Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Требования по оформлению структурных частей работы





6.2.1 Титульный лист

Первой страницей контрольной работы считается ти­тульный лист. Номер страницы на титульном листе не проставляется. Пример оформления титульного листа приведен в приложениях 2.

6.2.2 Содержание

Содержание размещают после титульного листа контрольной работы (на стр.2). Слово «Содержание» располагают посередине страницы с прописной буквы. Пример оформления приведен в разделе «Содержание» данных методических указаний.

6.2.3 Деление текста контрольной работы

Разделыконтрольной работы должны иметь поряд­ковые номера, обозначенные араб­скими цифрами без точки и записанные с абзацного отступа. Порядковый номер не ставится в разделах: «Введение», «Список использованной литературы», «Приложения».

Если контрольные задания в контрольной работе имеют подразделы, то нумерация подразделов должна быть в пределах раздела. Номер подраздела состоит из номеров раздела и подраздела, разделенных точкой. Разделы, как и подразделы, могут состоять из одного или нескольких пунктов. В конце номера подраздела точка не ставиться.

Пример:

1 Роль финансового менеджмента в современных условиях

1.1 Сущность и принципы финансового менеджмента

1.2 Характеристика функций финансового менеджмента

2 Финансовое планирование и прогнозирование

2.1 Значение финансового планирования и прогнозирования

2.2 Методы финансового планирования

Заголовки разделов и подразделов печатаются с абзац­ного отступа, с прописной буквы без точки в конце. Если заголовок состоит из двух предложений, их разделяют точкой.

6.2.4 Таблицы

Таблицы применяют для лучшей наглядности и удобства сравнения показателей. Название таблицы должно отражать ее содержание, быть точным и кратким. Название следует помещать над таблицей по центру. Порядковый номер таблицы со словом «Таблица» следует помещать над названием с правой стороны.

Таблицу помещают под текстом, в котором она упоминается впервые, на этой же или на следующей странице.

Таблицу следует размещать на одной странице.

На все таблицы должны быть ссылки в тексте. При ссылке в тексте надо писать слово «табл. 1» с указанием номера таблицы.

Таблицы, следует нумеровать арабскими цифрами сквозной нумерацией. Заголовки граф и строк таблицы следует писать с прописной буквы.

Date: 2015-06-07; view: 389; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию