Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Транзит Плутона к Сатурну





соединение, тригон, секстиль — В этот период возрастает концен­трация и сила воли, а также профессиональное честолюбие, причем может представиться возможность его удовлетворить. Это удачное время для самосовершенствования и содействия реформам в социаль­ной сфере, а также осуществления долгосрочных программ и реше­ния юридических вопросов. Возможна большая эффективность в ра­боте, организация собственного дела и глубокое постижение законов материи и духа. Также возможен серьезный интерес к генеалогии, ис­тории и природным процессам и катаклизмам. Это время коренных личностных трансформаций и познания любви. В этот период чело­век склонен взять на себя много, осознавая свою роль полноправного участника общего исторического процесса, и это оправдано. Однако не следует переоценивать своих сил и слишком увлекаться борьбой, поскольку существует повышенная опасность прямых столкновений, нападений и травматизма, особенно если в рамках этого периода дей­ствуют неблагоприятные транзиты Марса. Следует избегать слишком жесткого и требовательного отношения к себе и другим.

квадрат, оппозиция — Это выматывающий период силового взаи­модействия с людьми и необходимости защищать свои права в небла­гоприятных обстоятельствах, навязанного сотрудничества и вынуж­денного участия в деловых махинациях. Возможны злоупотребления своей силой или энергетический кризис, и надо избегать самовозвели­чивания, равно как и самоуничижения, а также людей с плохим ха­рактером или недостаточно честными намерениями. Это время мо­жет оставить тяжелые последствия. Возможен интерес к смерти, иде­ям загробной жизни и реинкарнации, глубинным материальным про­цессам и природным катастрофам. При транзитах Марса человек может вовлекаться в экстремальные ситуации: возможны нападения, травмы и болезни. Это самый опасный период жизни, и не следует испытывать судьбу, поддаваясь мысли, что терять нечего и хуже не будет. В это время следует по возможности уклоняться от всех изли­шеств, сохраняя внутреннее спокойствие и порядочность. Не следует по своей воле вступать в борьбу: это, скорее всего, не встретит под­держки у других людей, и она кончится поражением. Также следует избегать сурового и жесткого отношения к себе и людям.

Date: 2015-06-07; view: 535; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию