Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Транзит Нептуна к Сатурну





соединение, тригон, секстиль — Это период душевной глубины и сильной работы подсознания. Возможен серьезный интерес к психо­логии и психиатрии, достижение профессиональных вершин в облас­тях, связанных с человеческой душой и в сфере искусства. Это время, хорошее для приобретения медитативных и экстрасенсорных навы­ков, прозрений и пророчеств относительно прошлого и будущего и определения своих собственных реальных жизненных перспектив.

Возможна потребность в уединении: в этот период человек склонен жить глубинами своего внутреннего мира, обретая целостность в себе самом. Также может возникнуть оправданный интерес к стимулято­рам психической активности.

Этот созерцательный период характерен психической стабильно­стью: это то время, когда чувствам можно доверять. В это время мож­но развить хорошую способность фокусировать внимание и найти практическое применение своему воображению.

квадрат, оппозиция — В этот период человек повышенно склонен к переживаниям и депрессиям, возможно чувство одиночества и ком­плексы на почве взаимоотношений с людьми. Может казаться, что человека преследует рок: на него падает основное чувство вины за коллективные недостатки и просчеты других людей, и общая ситуа­ция склонна оставить ему роль козла отпущения, которую он подсоз­нательно принимает. Следует помнить, что, не доверяя себе, мы ста­новимся бременем и для других, и избегать пессимистического настроя, неверия и мрачности.

В этот период человек оказывается несколько в стороне от мира, порой не замечая самых естественных вещей и упуская возможности, однако стремится заявлять о себе, участвуя в коллективном взаимо­действии. Позитивную роль в его единении с миром может сыграть интерес к культурной эволюции общества. Это не самый благоприят­ный период для музыкальной деятельности и творчества. В то же вре­мя могут дать плоды прошлые профессиональные навыки и умение концентрироваться на деле. Благоприятно приобщиться к религии или найти душевный коллектив. Могут привлекать бардовские песни.

Date: 2015-06-07; view: 508; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию