Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Меры защиты при проблемах, указанных в гороскопе





Мой духовный учитель сказал однажды, что люди идут к астрологу, когда они интересуются будущим, или когда они озабочены чем-то. Изучая гороскоп человека, мы можем понять, в чем слабые места его кармы, его судьбы. Пусть, например, человек имеет ослабленный, находящийся во 2-м доме, Марс. Это приведет к разлуке, или к разрыву отношений с членами его семьи, к грубости речи, плохим привычкам в еде, к плохим финансовым условиям. Астролог должен суметь не только понять и предсказать эти вещи, но он должен быть также способен дать определенные инструкции о том, каким образом эта карма может быть преодолена. В основном, карму можно преодолеть посредством духовной жизни. Брахма- самхита говорит: "Те, кто поклоняются Господу с чистой преданностью, преодолевают все реакции кармы". В противном случае, предопределение весьма могущественно, и каждое живое существо страдает из-за реакций своих хороших и плохих поступков, совершенных в прошлом..

В своей работе астролог должен использовать здравый смысл. Предостерегайте людей от того, в чем они слабы, и направляйте их к "сильным” сторонам их жизни. Например, если Марс ослаблен, находится во 2-м доме, и человек имеет финансовые проблемы, то не советуйте ему заняться строительным бизнесом, которым управляет Марс. Найдите, в чем состоит силе его гороскопа, и направьте его в эту сторону (например, Венера, экзальтированная в 10-м доме, может принести успех в бизнесе, связанном с развлечением, или с одеждой).

Имеются иные меры защиты, которые могут быть приняты в случае проблемы, связанной с определенной планетой. По существу, эти защитные меры разделяются на 5 видов. Один из них - это практика аскетизма. Второй - совершение жертвоприношений. Третий - различные виды благотворительности. Четвертый - ношение различных драгоценностей. Я не хочу детально обсуждать эти пять категорий. Человек, желающий понять эти вещи глубже, должен написать нам по адресу, данному в начале книга. Я хочу, однако, привести здесь перечень драгоценностей, которые следует носить в случае проблем каждой определенной планеты.

Если планета слаба в гороскопе и приносит проблемы, то человеку рекомендуется носить драгоценности, связанные с этой планетой. Эти драгоценности должны быть ясными, без изъяна,.приятными длятлаз, не должны подвергаться действию огня, их следует носить на соответствующем пальце, и в первый раз одевать их необходимо в правильное время. По этому вопросу написана хорошая литература, которая будет выслана вам, если вы пожелаете узнать об этом, и напишите нам. Однако, если коротко, то тому, кто желает улучшить карму, связанную с Солнцем, следует носить рубин или золото; человеку я проблемами Луны следует носить жемчуг; человеку, чей Марс является слабым, следует носить коралл; камнем Меркурия является изумруд; камень Юпитера - желтый сапфир; Венеры - алмаз; Сатурна - синий сапфир; Раху умиротворенная gomad или hessonite; и камнем Кету является "кошачий глаз". Предмет планетной астрологии обсуждается Сутой Госвами в Гаруда-Пуране, и потому эту науку можно принять, как истинную. Ради тех, кто интересуется этими мерами защиты, мы поддерживали контакты с надежными источниками драгоценностей. Рекомендации, касающиеся драгоценностей, должны быть даны хорошим астрологом после тщательного изучения гороскопа. Людям, серьезно изучающим эти различные искусства, для получения дальнейшей информации следует войти в переписку с нами.

 

Date: 2015-06-07; view: 431; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию