Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Северный Узел в VII Доме. Южный Узел в I Доме





Такая позиция встречается у мужчин, чей ритм жизни задает партнерша или их компаньоны и коллеги. Обычно партнерша имеет постоянную работу, прочное и надежное общественное положение.

Иногда компаньоны или сотрудники представляют такой проект, который становится путем к достижению цели. Многим из этих людей ритм жизни задает спутница жизни.

Именно она решает, когда и где следует что-либо делать. Такой мужчина почти всегда соединяется с женщиной, имеющей профессию и общественное положение, гораздо стабильнее, чем у него. Некоторые впоследствии разводятся, не выдержав того, что в их отношениях свой ритм навязывает партнерша. Некоторые мужчины упорно продолжают вести холостяцкую жизнь, хотя пробуют создать семью, время от времени вступая в отношения с женщинами, которых откровенно используют, находясь на их материальном обеспечении. Среди женщин встречается больше замужних, состоящих в постоянном браке, чем разведенных. Те, кто развелся, обычно имеют Узел в плохой позиции, как в случае, когда Узел соединяется с Марсом в VII Доме. Это встречается у разведенных женщин, от которых ушли мужья, не выдержав неистового ритма своих супруг.

Иные разведенные женщины в глубине души не в состоянии жить без своего супруга. Для них он остается маяком, освещающим берег, и даже после первого или второго развода они поддерживают довольно своеобразные отношения. Поскольку путь таких людей пролегает через супружеские отношения, то в конечном итоге они не могут оставаться без партнера, до конца своих дней не оставляя попыток найти его, как в случае с Камило Хосе Селой (рис. 14).

Южный Узел в I Доме предполагает образ поведения, сходный с чудачеством, наличие странных привычек, которые человек стремится навязать окружающим. Эти привычки могут мешать ему быть самим собой и обусловлены событиями, пережитыми в юности или в детстве.

Некоторым пришлось жить в коллективе, например, в военном гарнизоне. Кто-то был вынужден оставить родительский дом и переехать жить к родственникам из-за смерти одного из родителей или из-за необходимости учиться или работать с юных лет вдали от родного очага. На всех этих людях лежит отпечаток прошлого, задающий им особый ритм, заставляющий

Рис. 14. Камило Хосе Села

их заново пережить опыт, который в прошлом не удалось осмыслить. Для индусов эта позиция Узла означает дурное начало, например потеря богатства в результате вступления в брак или из-за компаньонов, и очень благоприятный конец, предполагающий счастье, влиятельных друзей, власть, наслаждения, путешествия и приумножение богатства.

Date: 2015-06-07; view: 691; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию