Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Северный Узел в VI Доме. Южный Узел в XII Доме





Южный Узел в XII Доме проявляет себя наиболее интенсивно. Все, кто рождается с этой позицией Узлов, имеют в прошлом точку привязки, от которой полностью не могут освободиться, некий определенный период молодости, время, наложившее отпечаток на их жизнь и оставившее глубокий внутренний след, определяющий ритм этой жизни. Для некоторых это отъезд в эмиграцию, для кого-то — потеря одного из родителей. Кому-то пришлось испытать лишение свободы, или какую-либо серьезную трагедию, оставившую след на всю жизнь. Такое встречается у людей, в которых угадывается эта четкая привязка к прошлому, задающая жизненный ритм из глубины подсознания, причем значение всегда совпадает с XII Домом.

Чтобы освободиться от этого прошлого, которое могло быть серьезной болезнью, либо лишением чего-то, Северный Узел предлагает альтернативные способы лечения, оздоровления и помощи.

Путь в заданном направлении проходит через значение VI Дома, возможно, поэтому многие люди обращают север своей жизни в сторону мира терапии.

В моем личном архиве я нашел 45 персонажей, имеющих Узел в данной позиции, более половины из них посвятили себя различным видам терапии, особенно — альтернативным. Здесь же мне довелось обнаружить преподавателей-терапевтов, психологов, адвокатов и ветеринаров. Таким образом, Северный Узел предлагает выход через терапевтическую деятельность или услуги в этой сфере. Есть несколько известных персонажей, оставивших на этой ниве глубокий след, например, Флеминг, изобретатель пенициллина (рис. 13). В некоторых случаях ярче проявляется сила Южного Узла, расположенного в XII Доме. Серьезный отпечаток на этих людей наложило лишение свободы. Например, Марселино Камачо, известный деятель профсоюзного движения, который за свои идеи был надолго лишен свободы.

Еще одной аналогией VI Дома можно назвать домашних животных и комнатные и садовые растения, поскольку они являются важным объектом внимания для подобного рода людей (порой попадающих в рабство к своим домашним любимцам). Чтобы поддерживать с этими людьми добрые отношения, никогда не следует забывать об их животных и растениях.

Индусы полагали, что если Узел находится в этом Доме, то вероятна ссылка или заключение, страхи, разрушение имущества, всяческие потери, путешествия в да-

Рис. 13. Александр Флеминг

лекие страны, смерть отца, смерть близкого друга или родственника и отравление друзей, особенно если Узел связан с дурными планетами.

Date: 2015-06-07; view: 962; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию