Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Северный Узел в V Доме. Южный Узел в XI Доме





Такое положение означает, что результаты течения жизни накапливаются в сфере творчества, либо в сфере, связанной с детьми. Большинство людей, у которых Северный Узел расположен в V Доме, занимаются творческой деятельностью. В моем архиве представлена большая группа людей, создающих различные художественные формы: парикмахеров, музыкантов, режиссеров, работников радио

Рис. 12. Вуди Аллен

и телевидения. Но также присутствует другая, столь жемногочисленная группа людей, для которых их дети (или их единственный ребенок) в течение многих лет составляют смысл жизни, особенно если Северным Узлом управляет планета, более сильная, чем Южный Узел.

В моем архиве известных и знаменитых людей встречается множество людей творческих, например, Веласкес, Пикассо, Сезанн иМиро — все они великие художники. Великие композиторы— Дебюсси, Пуччини, Штраус, великие кинорежиссеры — Спилберг, Полански и Вуди Аллен (рис. 12).

Когда Узел управляется, либо затрагивается Сатурном, возникают затруднения в сфере сохранения созданного или в деле продолжения рода. У мужчин по разным причинам наблюдаются трудности или невозможность иметь потомство, многие из них бездетны. У женщин увеличена склонность к выкидышам.

Воздействие Южного Узла в XI Доме можно связать со сферой дружеских связей, где в основном накапливаются прошлые отношения, уже исчерпавшие себя (это может быть дружба, которая прервалась или закончилась навсегда, либо сохранение сексуальных отношений с друзьями или подругами).

Если Южный Узел сильнее, поскольку им управляет мощная планета, например Юпитер или Солнце, то биение жизни, исходящее от друзей или клиентов, становится препятствием для развития творчества или в отношениях с детьми, которые из-за этих людей чувствуют себя ущемленными.

Date: 2015-06-07; view: 743; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию