Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Для мужчин, родившихся в данный месяц





ПPЕДНАЧЕPТАНИЯ ПО МЕСЯЦАМ

Месяцы Восточного календаря совпадают с нашими лишь приблизительно. Для более точного определения знака своего месяца рождения лучше, конечно, справиться в календаре (такие календари у нас уже появились). Но, поскольку человек, родившийся в самом начале или в самом конце месяца, то есть на границе двух знаков, сочетает в себе качества того и другого, вы можете проверить себя по обоим характеристикам.

Январь (месяц Быка). Не знает нужды ни в еде, ни в одежде. В возрасте 3 и 18 лет может серьезно заболеть или попасть в неприятную историю. В 50 лет разбогатеет или сделает блестящую карьеру. Служба в высокопоставленных кругах принесет удачу. Легко поддается чужому влиянию. Кризисные годы: 67, 80 лет. День смерти: 17 января.

Февраль (месяц Тигра). Мудрый, уравновешенный, остроумный, с житейской сметкой. За славой не гонится, но и недостатка ни в чем не испытывает. Тяжело переживает разлуки с близкими. Не забывает чужих слов, остроумен, добросердечен. В возрасте 33, 47, 53 проявит себя, но есть риск для здоровья. Опасные (кризисные) годы: 16, 67, 87 лет.

Март (месяц Зайца). Житейский сметливый ум. Pачительный хозяин. Опасные болезни в детстве. В 37 лет - полный достаток. В 47 - новый взлет, слава, богатство. Кризисный возраст: 60, 90 лет. Смерть в мае.

Апрель (месяц Дракона). Поздний ребенок у родителей. Остроумен, находчив. Если в апреле молиться своим гениям-хранителям, это принесет удачу. Известность и, возможно, богатство могут прийти в возрасте 21, 37, 47, 57 лет. Кризисные годы: 60, 80 лет. Смерть 17 мая.

Май (месяц Змеи). Не сможет жить рядом с умным, находчивым человеком. Надо молиться своим гениям-хранителям, ходить в храм. Периоды спокойной, мирной жизни в возрасте 21, 37, 47, 57 лет. В 30 лет следует остерегаться огня и воды.

Июнь (месяц Лошади). Доброжелателен, способен к наукам, легко достигает богатства. В 20 лет следует остерегаться огня и воды. Обладает слабым здоровьем, однако доживет до глубокой старости. Кризисные годы: 50, 60, 90 лет.

Июль (месяц Овцы). Незаурядная личность, талантлив. Ему бывает достаточно одного слова, чтобы построить на нем целую теорию. В 30 лет разбогатеет, а в 37 еще и прославится. Девиз его жизни - известность и богатство. Критический возраст: 40, 50, 77, 80 лет.

Август (месяц Обезьяны). Не сможет жить вместе с родителями. С возрастом приобретет достаток. Возможны несколько браков. В 37 лет почести, награды по службе, однако в 50 возможно падение или банкротство. В 53 или 55 лет может перенести тяжелое горе. Опасные для здоровья годы: 23, 28, 69, 72, 93 года.

Сентябрь (месяц Петуха). Не сможет жить вместе с родителями, однако ни в чем не будет испытывать нужды. В 40 лет сделает карьеру, добьется славы или богатства. Друзей к нему привлекает доброта, бескорыстие. С уважением относится к чужому мнению. Кризисные годы: 63, 66, 80 лет.

Октябрь (месяц Собаки). Окружен заботой близких. Надо ходить в храм, совершать молитвы и выполнять обряды. В 29 лет прославится. Может совершить великое деяние. Опасный возраст: 29, 61 и 80 лет. Смерть осенью (в 11 месяц по лунному календарю).

Ноябрь (месяц Свиньи). Сблизится с умудренным опытом человеком, веселым и остроумным. Pазбогатеет, проявит себя в государственных делах. С ранних лет должен заботиться о близких, о родителях, помогать им, иначе в возрасте 7, 16, 25 лет может попасть в неприятную историю. Кризисные годы: 60, 70, 80 лет.

Декабрь (месяц Мыши). Человек жесткий, недобрый. Обладает талантом к наукам. Плохо сходится с людьми. Успешно продвигается по службе. Проявит себя в государственных делах или прославится как ученый. Будет пользоваться большим авторитетом. Может попасть в неприятную историю, будет много огорчений. Критический возраст: 24, 32, 70 лет.

Date: 2015-06-07; view: 271; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию