Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Участники и форматы проведения Конкурса. В рамках краевого инфраструктурного проекта

ПОЛОЖЕНИЕ

О конкурсе НОВОСЕЛОВСКОГО РАЙОНА

«МОЛОДЕЖНЫЕ ИНИЦИАТИВЫ 2020»

В рамках Краевого инфраструктурного проекта

«ТЕРРИТОРИЯ 2020»

 

 

Новоселовский район 2015

ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ

 

1.1. Конкурс Новоселовского района «Молодежные инициативы 2020»(далее - Конкурс) направлен на поддержку инициативы молодых людей (в возрасте от 14 до 30 лет), инициативных групп, осуществляющих деятельность на территории Новоселовский район путём поддержки конкретных проектов в 2015 году, либо оказания этим проектам иных видов поддержки.

1.2.Муниципальными организаторами Конкурса является Администрация Новоселовского района, МБУ МЦ «Молодежный квартал» проводящие на своей территории этапы проекта (далее – Организатор конкурса)».

1.3. Конкурс проводится в рамках краевого инфраструктурного проекта «Территория 2020».

1.4. Организаторами краевого инфраструктурного проекта «Территория 2020» являются:

· Краевое государственное бюджетное учреждение «Краевой центр молодежных проектов «Лидер»;

· Краевое государственное автономное учреждение «Центр молодежных инициатив «Форум».

1.5. Настоящее положение о Конкурсе разработано в соответствии с Положением о реализации краевого инфраструктурного проекта «Территория – 2020» и определяет порядок и этапы проведения Конкурса (Приложение 1).

1.6. По итогам Конкурса Организатор конкурса предоставляет материальные ресурсы, необходимые победителям для реализации поддержанных проектов.

 

 

ЦЕЛИ КОНКУРСА

 

2.1. Целью Конкурса является выявление и включение инициатив молодых людей в проектную деятельность, для последующей реализации молодыми людьми своих проектов на территории Новоселовского района с конкретным социально-экономическим результатом для муниципального образования и его жителей.

 

 

УЧАСТНИКИ И ФОРМАТЫ ПРОВЕДЕНИЯ КОНКУРСА

 

3.1. К участию в конкурсе приглашаются физические лица – граждане от 14 до 30 лет, постоянно проживающие на территории Новоселовского района.

3.2. Представить проектную идею на Конкурс может как отдельный участник, так и команда (от двух до восьми человек).

3.3. Окончательный список участников формируется в заявку (Приложение 2) и предоставляется на утверждение в КГБУ «Краевой центр молодежных проектов «Лидер» Организатором конкурса не позднее, чем за 15 календарных дней до начала Конкурса.

3.4. Победитель Конкурса – участник Конкурса в возрасте от 14 до 30 лет, чья проектная идея получает материальную поддержку по итогам Конкурса. Список победителей определяется членами Экспертного совета и утверждается Организатором конкурса.

3.5. К обязанностям Победителя Конкурса относятся:

1) реализация мероприятий по проекту в соответствии с представленным планом;

2) предоставление Отчёта (Приложение 3) и фотоотчета Организатору конкурса об итогах реализации проекта;

3) приглашение представителей Организатора проекта, Организаторов конкурса на мероприятия в рамках реализации победителем проектной идеи;

4) взаимодействие с Организатором конкурса и юридическим/физическим лицом, поддержавшим проект в рамках Конкурса.

3.6.В рамках Конкурса проводятся следующие форматы:

ВЕСЕННЯЯ СЕССИЯ

· Проектная школа (Приложение 4) – 4 июня 2015 года

· Молодежный форум (Приложение 5) – 5 июня 2015 года

ОСЕННЯЯ СЕССИЯ

· Проектная школа (Приложениие 4) – чч,мм,гггг.

· Молодежный форум (Приложение 5) – чч,мм,гггг..

 


<== предыдущая | следующая ==>
Данные, необходимые психологу | 

Date: 2015-06-07; view: 451; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию