Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Заказ № 363






 






 



 

Это достигается опиранием каната по круглой поверхности радиусом 50—70 см.

Опирание пилона на опору можст быть выполнено в форме Іпарнира соверіпснного (рис. 14.22, а) или несовсрпіснного типа (рис. 14.22, б), а также с жестким закреплснием (рис. 14.23). Как несущие, так и ветровые канаты или оттяжки крепятся в анкерных опорах. При расчете этих опор учитывают удерживающую силу грунта, включая и присос.

Одна из конструктивных схем анкерной опоры изображсна на рис. 14.24. Анкерные опоры могут быть выполнены и в виде железобетонных, хорошо армированных плит (коэффициент армирования до 3%), заглубленных в грунт (рис. 14.25). Несущая способность таких опор определяется в основном пассивным отпором грунта и присосом (для временных нагрузок).

Узлы крепления (подвесного трубопровода) изображены на рис. 14.26 (двухтрубный персход). Здесь же на трубах виден пешеходный мостик. Концы несущих канатов заделывают в специальный стальной стакан и заливают их цинком (рис. 14.27). Перед заливкой проволоки каната расплетаются, чем обеспсчиваются полное захватывание их расплавленным цинком при заливке и высокая надежность заделки. Тсмпература заливае-мого цинка 430—450° С.

Date: 2015-06-07; view: 739; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию