Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Российский заочный конкурс

«ЗАГАДОЧНЫЙ ОСТРОВ»

ПРОЕКТ «СОЗВЕЗДИЕ ТАЛАНТОВ» 2011-2012 учебный год

ВНИМАНИЕ, КОНКУРС ДЛЯ УЧАЩИХСЯ 3-4 и 5-7 КЛАССОВ!

Уважаемые родители, мы благодарим Вас за участие Вашего ребенка в конкурсах нашей программы. Вклад в образование своих детей – самый надежный и достойный. Спасибо за то, что Вы находите возможность участия ребёнка в конкурсе, чтобы мог реализовать свои интересы.

Проект «Созвездие талантов» дарит всем школьникам замечательную возможность участвовать в Российском заочном конкурсе, не выходя из своего дома!!!

Общероссийская Малая академия наук «Интеллект будущего» вот уже 25 лет реализует различные образовательные проекты. Зайдите на сайт http:// www.future4you.ru., и вы удивитесь тому, какие разнообразные конкурсы для школьников предлагаются в течение всего года. Конкурс проводится совместно с Центром развития образования, науки и культуры «Обнинский полис».

 

Стандарты второго поколения выдвигают требование к школе и к педагогам развивать у детей творческое нестандартное мышление. В рамках уроков не отводится времени на специальные упражнения по развитию воображения, гибкости мышления. Сейчас, в летний период, такая возможность есть. Но нужны разработанные задания, позволяющие заниматься с детьми и в школе, и дома. Именно такие игровые развивающие задания мы предлагаем в данном конкурсе «ЗАГАДОЧНЫЙ ОСТРОВ». Здесь даны технологии: за каждым заданием – определённый тип упражнений, используя которые можно как в школе, так и дома заниматься с ребёнком. Ему в удовольствие, вам – на радость.

Мы уверены, что для каждого ребёнка сочинять, рисовать, придумывать необычные истории – любимое занятие. Именно эту любовь к творчеству мы и используем для дальнейшего развития детей. Пусть наш конкурс будет загадочным СЧАСТЛИВЫМ ОСТРОВОМ, где всё возможно, где сбываются детские мечты.

Будем рады отзывам родителей и педагогов. Вопросы по конкурсу можно задать по телефону

(48439) 97-295.

 

Для участия в конкурсе необходимо до 1 декабря 2011 г.:

1. Выполнить работу.

2. Оплатить целевой взнос за участие в конкурсе в размере 1 95 рублей.

Выполненные в электронном виде работы следует отправить на эл. почту классному руководителю [email protected]

Фамилии конкурсантов и количество набранных ими баллов размещаются на сайте http://www.future4you.ru

«Интеллект будущего» - для всех!

Задания конкурса в файле PDF.


<== предыдущая | следующая ==>
Порядок и условия проведения. Положение о проведении мероприятия | евро в 3х-местном номере

Date: 2015-06-07; view: 426; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию