Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Порядок и условия проведения. Положение о проведении мероприятия

Положение о проведении мероприятия

Городской чемпионат команд - эрудитов «Созвездие талантов»

среди команд молодёжного дивизиона

 

Общее положение

1.1 Городской чемпионат команд-эрудитов «Созвездие талантов» (далее – чемпионат), проводится с целью популяризации интеллектуальных игр среди молодёжи городского округа Тольятти, внедрения альтернативных направлений интеллектуально-творческого движения среди жителей города.

1.2. Учредителем данного мероприятия является комитет по делам молодёжи мэрии городского округа Тольятти.

Организаторы оставляют за собой право при необходимости вносить изменения в данное положение, отвечая за информирование о них участников.

Организаторы и партнеры

2.1. Организаторами являются: Тольяттинская лига знатоков, муниципальное бюджетное учреждение городского округа Тольятти «Дом молодёжных организаций Шанс».

2.2. Партнёр мероприятия: ФГБОУ ВПО «Тольяттинский государственный университет».

Цели и задачи

3.1. С оздание условий для участия молодежи в соревнованиях, способствующих активизации накопленных в процессе учебы знаний, развитию логического мышления, повышению мотивации к познавательной деятельности.

3.2. Выявление и закрепление у молодежи лидерских качеств, развитие навыков межличностного общения, командной работы.

3.3. Организация и проведение развивающих игр различных форм.

Сроки и место проведения

4.1. Чемпионат проходит в 2 этапа:

Первый этап: зонально-отборочный – со 2 по 13 апреля 2012 г. Организуется и проводиться самостоятельно силами администрации учебных заведений.

Второй этап: финальный – 24 апреля 2012 г в 16:00 на территории ФГБОУ ВПО «Тольяттинский государственный университет» (ул. Белорусская, 14).

 

Порядок и условия проведения

5.1. Игры зонально-отборочного этапа проходят на базе образовательных учреждений участников чемпионата силами администрации учебного заведения.

5.2. Организационным комитетом предоставляются: игровые материалы (не более 10 наборов), таблица подсчётов, грамоты для команд занявших 1, 2 и 3 места.

5.3. После окончания игры зонально-отборочного этапа, представителям учебных заведений участников чемпионата в срок до 14 апреля необходимо передать в адрес организационного комитета протокол с результатами проведенной ими игры, а также фотографии фиксирующие факт проведения игры отборочного этапа.

5.4. К участию в финальном этапе допускаются 30 команд, занявшие первые места в зонально-отборочных этапах в своих учебных заведениях.

5.5. Если количество команд, занявших первое место, будет менее 30, то дополнительно в финал будут допущены коллективы, занявшие 2 и 3 места, набравшие наибольшее количество баллов среди других команд.

5.6. В случае, если число команд, занявших первое место, будет более 30, то в финал будут допущены команды, набравшие большее количество баллов.

5.7. Участники чемпионата обязаны:

- в установленный срок подать заявку на участие в чемпионате организаторам финального этапа;

- не менять состав команды, заявленной в зонально-отборочном и финальном этапе;

- своевременно прибывать на мероприятия чемпионата согласно графику соревнований;

- соблюдать порядок во время мероприятий, выполнять требования организаторов и жюри.

 


<== предыдущая | следующая ==>
Созвездие Рыси | Российский заочный конкурс

Date: 2015-06-07; view: 364; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию