Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Городов





Даты заездов (воскресенье – суббота): 24.06-30.06; 15.07-21.07; 12.08-18.08;


Место и время встречи:

08-00Сбор группы в Москве, около бюста Ленину в здании Ленинградского вокзала.


Услуги включенные в тур:

проживание в номерах со всеми удобствами; питание – 2-разовое; экскурсионное обслуживание и входные билеты в музеи, проезд на комфортабельном автобусе;

 

Категория номеров Стоимость тура на 1 человека в рублях
2-местный стандартный номер  
Доплата за 1-местный стандартный номер  
Скидка на ребенка до 14 лет на основное место  
Скидка на ребенка до 14 лет на доп. место  

 

Подробная программа тура:

День: 1

08-00 Сбор группы в Москве, около бюста Ленину в здании Ленинградского вокзала. Посадка в комфортабельный автобус (удобные для Вас места Вы можете закрепить за собой при покупке тура).

Отъезд в Сергиев Посад.

По дороге Вы услышите увлекательный рассказ экскурсовода, знакомящий с культурой и историей, прошлым и современностью тех мест, в которых Вам предстоит побывать. Ваше время в пути пройдет комфортно и интересно.

Экскурсия по Троице-Сергиевой Лавре. Во время экскурсионной программы Вы ознакомитесь с историей и культурой монастыря, посетите его храмы.

Свободное время.Отъезд в Александров.

Обед.

Обзорная экскурсия по Александровскому Кремлю - знакомство с архитектурным ансамблем, дворцовыми палатами, Покровским храмом, домовой церковью Ивана Грозного, малой трапезной палатой, художественной и историческими выставками. Программа “На малом царском приеме” с чаепитием.

Свободное время.Переезд в Переславль Залесский.

Размещение в гостинице.

Ужин.

-

День: 2

Завтрак. Освобождение номеров, выезд из гостиницы.

Обзорная экскурсия по городу.Выпознакомитесь с уникальными архитектурными памятниками, в числе которых самый древний храм центральной России – Спасо-Преображенский соборXIIвека, увидите Красную площадь, посетите древние монастыриНикитский и Никольский. Насладитесь панорамой Плещеева озера, узнаете историю знаменитого «синего камня», за которым издавна закрепилась слава чудодейственного и с которым связано немало легенд и тайн.

Свободное время.

Переезд в Ростов Великий.

Обед.

Экскурсия по великолепному Ростовскому Кремлю – символу города.Ростовский Кремль наряду с московским - один из красивейших памятников архитектуры в России.

Вместе с экскурсоводом вы подниметесь на мощные стены Кремля и вспомните, что уже видели их раньше… в любимом кинофильме советских времен “Иван Васильевич меняет профессию”, узнаете об истории Кремля – резиденции могущественного и влиятельного ростовского митрополита Ионы Сысоевича.

Свободное время.

Переезд в Углич.

Размещение в гостинице.

-

День: 3

Завтрак.

Отъезд в Мышкин.

Экскурсия в туристический комплекс “Мышиные палаты”.

Приглашаем Вас в самый необычный сказочный дворец! Здесь Вы сможете окунуться в атмосферу царской мышиной жизни, узнать все дворцовые тайны, познакомиться с мышиным царем и царицей и увидеть самых экзотических живых мышей!

Также Вы посетите уникальный музей “Русские валенки”,этнографическую экспозицию “Лен” и побываете на старинной мельнице купца Чистова,где Вам расскажут о механизмах превращения зерна в муку.

Свободное время.

Обед. Возвращение в Углич.

При выезде из города Вы пересечете Волгу по уникальной дороге, идущей по Углической ГЭС.

Обзорная экскурсия по Угличу,в течение которой Вы проедете по уютным улицам старого Углича, перед Вами будет оживать его древняя история: Воскресенский и Алексеевский монастыри, торговые ряды, многочисленные церкви, купеческие особняки XVIII-XXвеков. Посещение Кремля - самого древнего места города, где происходили и самые известные события в его истории. Здесь стоит церковь Димитрия «на крови», отмечающая место гибели сына Ивана Грозного, царевича Димитрия. Здесь сохранились самые старинные городские постройки (палаты удельных князей, Богоявленский собор).

Возвращение в гостиницу.

-

День: 4

Завтрак. Освобождение номеров, выезд из гостиницы.

Date: 2015-06-07; view: 277; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию