Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






То есть на самом деле это была война систем и идеологий.





Севастьянов рассказывает басни про то, что Гитлер якобы ненавидел русских. Но это очевидная ложь. Гитлер вообще не был националистом. Гитлер был расистом. Для него немец или славянин - это представители ОДНОЙ белой арийской расы. Многих бездомных русских детей (нормальных полноценных в биологическом отношении) немцы брали и воспитывали в семьях ССовцев. И русских брали даже в элитные войска СС. В этих элитных войсках воевали и русские офицеры и генералы из белой армии, такие, как Краснов и Шкуро.

У меня домик в деревне, 30 км. от Волоколамска. Там ещё живут старики, которые жили под Гитлером. Я у них спрашивал: "Как Вы жили под Гитлером?" Они говорят: " Замечательно жили". Вот какова фактура. Раньше за подобные мысли и слова сразу бы расстреляли. Да преступная жидобольшевистская власть и держалась на лжи и расстрелах. Поэтому все и молчали про то, как они жили под Гитлером.

Мне мой отец рассказывал, он в Москве в это время был, его готовили в сдаче города. Когда Гитлер подошёл к Москве вплотную и захватил Химки, то он подключился в московскому радио и сумел передать, что завтра будет в Москве. Вы знаете, что произошло? Евреи побежали из Москвы, а ВСЕ цветы в Москве русское население раскупило! ВСЕ до единого. Вот какова РЕАЛЬНАЯ фактура. Москвичи хотели Гитлера освободителя встречать цветами, хлебом и солью. Как это делали в других регионах России. Большинство москвичей боялись и ненавидели Сталина. Именно поэтому Сталин и не присвоил Москве звание города героя, хотя именно под Москвой была одержана первая победа. Не мог Сталин простить москвичам ненависть к своему преступному режиму.

Севастьянов стремится преподнести эту войну не как войну идеологий, а как войну двух национальностей: русских против немцев. Но это очевидная ложь. Эта война была именно войной идеологий, войной систем, войной символов: жидокоммунистической идеологии против арийской идеологии, жидокоммунистической системы ценностей против арийской системы ценностей, жидомасонской сатанинской пентаграммы против божественной арийской Свастики.

На сегодня практически вся коммунистическая идеология разбита в пух и прах. Из всех коммунистических мифов остался только один миф: миф о победе русских в так называемой великой отечественной войне. Правящая сегодня оккупационная кремлёвская клика держится за этот миф руками и ногами. Если вся идеология у них лопнет, то и власть их лопнет.

Поэтому из этой так называемой победы кремлёвская клика хочет сделать новый культ.

Date: 2015-06-07; view: 417; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию