Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Вот кто реально победил в ВОВ – еврейская мафия





Еврейская мафия, захватив власть, первым делом уничтожила свободу слова и начала вести массированную коммунистическую пропаганду, засоряющую мозги советскому человеку. Все средства массовой информации были захвачены коммунистическими оккупантами и оттуда каждый день на головы советских людей лились потоки лжи и обмана. Именно поэтому большинство советских людей не имело никакого представления о реальной действительности.

Но не все русские поддавались коммунистической пропаганде. Наиболее разумная часть русского народа понимало ситуацию. В 1941 г.в плен к Гитлеровцам попало около 4 миллионов советских солдат. Попало по двум причинам: из-за бездарного сталинского руководства и из-за того, что многие русские не хотели защищать эту поганую советскую (жидобольшевистскую) власть.

Сионист Севастьянов стремится преподнести ВОВ как войну русского народа против немецкого народа. Но это очевидная ложь, которая и ему самому хорошо известна. Не русские воевали против немцев, а советские.

Все те, кто считал себя русскими, стали воевать на стороне Гитлера, в том числе и в элитных войсках СС. Таких было огромное количество – около 1 миллиона 700 000 человек. Это огромная армия. Добровольческая русская армия.

Те же русские, у кого жидокоммунисты отшибли национальное и расовое самосознание и из которых сделали безмозглых интернационалистов, воевали на стороне сталинской жидократии. Таким образом, не русские воевали против немцев. Русские воевали и на той и на другой стороне, так же, как это было во время гражданской войны.

В элитных войсках СС воевали:

- 30 кавалерийский казачий корпус под руководством выдающегося белого генерала Краснова;

- 29-я дивизия СС (Первая Русская) (Русская освободительная народная армия);
- Полк СС «Варяг»;
- Полк СС «Десна» и пр. и пр.
Воевала на стороне Гитлера и Русская освободительная армия (РОА) под руководством генерала Власова.

Русские казаки больше всего ненавидели так называемую советскую власть и дали Гитлеру 8 дивизий: 3 дивизии войск СС, 2 охранные дивизии главного управления СС, 2 охранных дивизии вермахта и дивизию полевой полиции.

Так что само название этой войны – великая ОТЕЧЕСТВЕННАЯ война также лживо, как лживо всё то, что придумали коммунисты. Это не отечественная война, а продолжение ГРАЖДАНСКОЙ войны.

Недавно областной совет г. Львова принял историческое решение не использовать понятие «Великая отечественная война», как понятие лживое и не соответствующее историческим реалиям. Это первая ласточка.

Из граждан СССР на стороне Гитлера воевали войска Степана Бандеры, воины стран Прибалтики.

Date: 2015-06-07; view: 410; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию