Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Коммунизм - это преступная идеология. Коммунизм – это преступная система





После реализации лозунга «диктатуры пролетариата», то есть уничтожения национальной культурной элиты и замены правящей элиты на еврейскую мафию, в обществе происходит культурная катастрофа. Уровень культурной деградации общества превосходит всякие возможности описания. Еврейские мафиози никогда не были культурными людьми и никогда не могли дать человечеству ничего кроме лжи, обмана, насилия, подлости и мерзости. После захвата власти коммунистической бандой в обществе воцаряется так называемая пролетарская интернациональная культура, то есть создаётся атмосфера полной дикости и мракобесия. Описывать пролетарскую культуру я не стану, это надо описывать отдельно и таких описаний сейчас достаточно.

Русский народ поднялся на борьбу с коммунистическими оккупантами, но, к сожалению, белое движение против красных эту войну проиграло. Победила так называемая советская власть, то есть власть коммунистической мафии. Русский народ попал в самую жестокую за всю свою историю оккупацию. Лучшие представители русского народа просто физически уничтожались. Около 40-ка миллионов лучших сынов России было уничтожено бандой коммунистов. Все оставшиеся стали жить в рабстве, в условиях оккупации.

Самый первый признак оккупации – это удушение демократических свобод и гражданских прав. Коммунисты сразу ликвидировали демократические свободы. Свобода слова и все остальные демократически свободы при коммунистах всех мастей (Ленин, Сталин, Хрущёв, Брежнев) были полностью запрещены.

 

К началу ВОВ в 1941 г. власть в СССР принадлежала жидокоммунистической мафии. Русский народ жил в состоянии рабов КПСС.Вот какова была реальная фактура на начало ВОВ. И в конце ВОВ в 1945 г. в результате так называемой победы ситуация осталась той же: русские остались жить в той же самой жидобольшевистской оккупации.

 

Советская власть всегда относилась к советскому человеку, как к скотине в полном соответствии с заповедями Талмуда.

Самый высокий пик рабства был во времена Сталина. Ни о каких видах свободы не могло идти речи. Все несоветские и некоммунистические книги были запрещены. Все некоммунистические идеологии, философии, религии были полностью запрещены. Русским людям было запрещено читать серьёзные книги. Запрещено думать, Запрещено говорить. Люди жили в состоянии панического страха. Боялись читать, боялись говорить, боялись пискнуть, боялись думать, стучали друг на друга. Жили как животные, как быдло.

Больше всего сталинская жидократия ненавидела крестьян. Сталин не давал крестьянам паспортов, устраивал голодоморы. Во время самого жестокого голода 1931-1933 гг., когда сталинская банда людей довела до такого состояния, что матерям приходилось есть своих младенцев, Сталин активно вывозил за границу зерно. В 1932 г. Сталин вывез из голодающей России в Западную Европу 17,3 миллиона центнеров зерна. В 1933 г. – 16.8 миллионов центнеров («Внешняя торговля СССР за 1918 – 1940 гг». Статистический обзор. М. Внешторгиздат 1960 г.)

Почему коммунисты так ненавидели крестьян? Потому, что крестьяне по своей сути способны жить вообще независимо от государства, натуральным хозяйством. А коммунистам надо было, чтобы ВСЕ от них зависели, чтобы ВСЕ стали их рабами.

Состав Сталинской элиты на момент начала ВОВ общеизвестен. Это было откровенно антирусская сионистская оккупационная элита. И в 1945 г. после так называемой победы элита СССР осталась такой же антирусской оккупационной. Вот эта Сталинская жидокоммунистическая мафия и победила в ВОВ. К русскому народу эта «победа», конечно, никакого отношения не имеет.

Русский народ для этой коммунистической банды был просто пушечным мясом. Советская власть всегда относилась к советскому человеку, как к скотине. Это проявлялось абсолютно во всём. Но именно во время ВОВ это отношение проявилось самым ярким образом. Советская власть безжалостно расходовало советских солдат, как расходный материал.

Это было и раньше во время советско-финской войны 1939-1940 г. Советская власть победила финов, закидав их трупами своих советских рабов (строителей коммунизьма). На 1 убитого фина большевики положили 10 советских солдат. Финны потеряли в этой войне около 20 000 солдат. Советская власть положила около 200 000 советских солдат.

Такое же соотношение потерь было и во время ВОВ: на одного убитого немецкого солдата - 10 советских рабов КПСС. Гитлер потерял на восточном фронте около 3 миллионов человек. Советские: около 30 – 40 миллионов человек. Естественно еврейская мафия секретит эти данные до сих пор. От кого секретит? От русского народа. Сегодня кремлёвская клика назвала новую цифру потерь в 26,6 миллионов человек, но и эта цифра ложна, как и всякая информация, вытекающая из Кремля, где засели сионистские оккупанты.

Коммунистическая пропаганда любит кричать о том, что это Гитлер якобы убил 30 миллионов советских людей. На самом деле это Сталинская жидобольшевистская банда убила 30 миллионов советских людей. Ради чего? Ради сохранения своей преступной власти.

Date: 2015-06-07; view: 1116; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию