Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Еврейская мафия любит делать грязную работу чужими руками. Особенно им приятно воевать чужими руками. Это самое приятное





Все эти сионистские фальшивки, типа "Плана Ост", "Холокост" и пр. входят в комплексный план по исторической фальсификации истории Второй мировой войны. После войны в 1946 г. Фонд Рокфеллера отпустил 139 000 $ только для того, чтобы через СМИ внедрить в общественное мнение лживую официальную версию Второй мировой войны. Прочитайте про это хотя бы у Ральфа Эпперсона в "Невидимой руке" или у Истархова в "Ударе Русских Богов".

Поэтому всё то, что официально написано про Гитлера, Третий Рейх и Вторую мировую войну - это грязное сионистское надувательство. И только жид, шабесгой или человек неумный может эту дезинформацию тиражировать.

Еврейская мафия всегда вела сионистскую пропаганду по разжиганию ненависти между русскими и немцами, двумя арийскими, белыми, расово родственными народами. Если бы русские и немцы объединились, то жидомасонской мафии пришёл бы тут же быстрый конец. Поэтому эта сионистская мафия всегда работала по принципу «разделяй и властвуй», «разделяй и стравливай».

Первая мировая война была совершенно не нужна России. Но жидомасонское окружение Николая II сумело вынудить его вступить в эту ненужную войну, при чём не на стороне немцев, а на стороне жидомасонской Антанты. Даже Распутин убеждал Николая II не воевать против немцев, иначе Россию ждёт крах. Что и случилось. А Распутина просто убили. Существует много версий причин убийства Распутина. Но главная версия: Распутина убили за то, что он выступал за союз русских с немцами.

В 1933 г в Германии к власти пришёл Гитлер, а уже к 1938 г. Гитлер полностью очистил государственный аппарат от евреев. После этого мировая жидомасонская мафия объявила Гитлеру войну. Для того, чтобы уничтожить восставших под руководством Гитлера немцев, жидомасонской мафии нужна была новая мировая война и они её организовали.

 

 

Во время ВОВ жидокоммунистическая пропаганда с утра до вечера поливала ложью головы советских людей с целью разжигания ненависти к немцам. Особенно старался, буквально выпрыгивая их своих еврейских штанов, любимый сталинский пропагандист Илья Эренбург.

Вот что пишет этот жидобольшевистский пропагандист: «Мы поняли: немцы не люди. Отныне слово "немец" для нас самое страшное проклятье. Отныне слово "немец" разряжает ружье. Не будем говорить. Не будем возмущаться. Будем убивать. Если ты не убил за день хотя бы одного немца, твой день пропал. Если ты думаешь, что за тебя немца убьет твой сосед, ты не понял угрозы. Если ты не убьешь немца, немец убьет тебя. Он возьмет твоих близких и будет мучить их в своей окаянной Германии. Если ты не можешь убить немца пулей, убей немца штыком. Если на твоем участке затишье, если ты ждешь боя, убей немца до боя. Если ты оставишь немца жить, немец повесит русского человека и опозорит русскую женщину. Если ты убил одного немца, убей другого - нет для нас ничего веселее немецких трупов. Не считай дней. Не считай верст. Считай одно: убитых тобою немцев. Убей немца! - это просит старуха мать. Убей немца! - это молит тебя дитя. Убей немца! - это кричит родная земля. Не промахнись. Не пропусти. Убей!» 24 июля 1942 г. (Эренбург И.Г. Война. 1941-1945. М., 2004. С. 256-257).

И это писал так называемый интернационалист. Вот что такое еврейский интернационализм. Обратите внимание на такой пропагандистский ход Эренбурга: «Если ты оставишь немца жить, немец повесит РУССКОГО человека и опозорит РУССКУЮ женщину». Какая нежная забота еврея Эренбурга о русских людях. Ах, Ах, Ах. Какие «добренькие» эти бедные и несчастные евреи. 40 миллионов лучших сынов России ОНИ уже уничтожили и вдруг стали за русских переживать. Что это вдруг? Почему же Эренбург не написал, что Гитлеровцы повесят ЕВРЕЕВ и опозорят ЕВРЕЙСКИХ женщин? Это что, нежная забота о русских и забывание про евреев? Да нет. Это просто грязная и лживая жидобольшевистская пропаганда. Её цель: исказить смысл и содержание войны. Преподнести её как войну немцев не против жидобольшевистской мафии, а войны якобы против русского народа. Задача пропаганды Эренбурга: разжечь ненависть русских к немцам, чтобы евреи могли вести войну с немцами русскими руками.

Аналогичную сионистскую пропаганду сегодня проводит господин Севастьянов.

Date: 2015-06-07; view: 597; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию