Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Кто победил в великой отечественной войне?





Светозар Ярый

Москва, Кремль, Путин и его сионистские соратники

 

28 апреля 2010 г. в Государственной думе в помещении фракции ЛДПР состоялся круглый стол по теме: «Новые взгляды на итоги великой отечественной войны (ВОВ)».

Первый доклад делал А.Н. Севастьянов, известный автор ряда книг, который называет сам себя русским националистом. Что же докладывал этот так называемый русский националист? Общий смысл его доклада был прост. Севастьянов говорил, что раньше эту ВОВ преподносили как войну идеологическую, то есть войну идеологий или систем: коммунистической идеологии и системы против фашистской национал-социалистической идеологии и системы. И это, по мнению Севастьянова, было якобы ложно. А по мнению Севастьянова эта ВОВ представляла собой не войну идеологическую, а войну двух наций то есть русско-немецкую войну. В которой победил якобы русский народ. Вот так вот Севастьянов описывает суть ВОВ. В этой сути Севастьянов и видит новое слово в оценке ВОВ.

Для обоснования своего вывода Севастьянов немного «понырял» в историю, пытаясь описать историю России как постоянную и непримиримую войну русских с немцами. Про евреев Севастьянов не сказал ни слова, как будто в истории России евреи не играли и не играют ключевую роль. Еврейский вопрос Севастьянов прекрасно понимает, но, по его мнению, главный конфликт в истории России – это не конфликт между русскими и евреями, а конфликт между русскими и немцами. То есть Севастьянов в качестве главного противника русского народа «переводит стрелку» с евреев на немцев.

Описание истории – это ключ. Поэтому из того, как кто-то описывает историю, вытекают и оценки и выводы. Так как аудитория была достаточно подготовленная, которая хорошо понимает какую страшную роль в истории России сыграли отнюдь не немцы, а еврейская мафия, то Севастьянову пришлось потрудиться в доказательстве недоказуемого. Для этого Севастьянов отказался анализировать фактическую историю России, а ударился в описание предполагаемого страшного будущего для русского народа, которое якобы наступило БЫ, если бы Гитлер победил.

Для доказательств описаний страшного будущего Севастьянов не придумал ничего нового, как взял известную сионистскую фальшивку под названием «План ОСТ».

То, что так называемый «План ОСТ» - это откровенная сионистская фальшивка не многим известно, так как в советские времена всякая правдивая, а тем более антисемитская информация была запрещена. Но Севастьянову эта информация хорошо известна. Ему пересылалось много фактических материалов по этой теме. Тем не менее Севастьянов с пеной у рта пытался доказать недоказуемое: что «План ОСТ» - это подлинный документ.

Но так как «План ОСТ», как подлинный документ не был обнаружен, то Севастьянов стал доказывать его подлинность с помощью косвенных доказательств. Собственно подавляющее время доклада Севастьянова и было потрачено не на анализ РЕАЛЬНОЙ ФАКТУРЫ ВОВ, которой более чем достаточно, чтобы оценивать ВОВ, а на домыслы о «страшном» будущем: что БЫЛО БЫ, если БЫ. Севастьянов стал рассказывать о 6-ти вариантах «Плана ОСТ». Уже само это количество 6 о многом говорит. Это говорит, что никакого РЕАЛЬНОГО (а это всегда один) «Плана ОСТ» не было, а было несколько вариантов изготовляемых фальшивок.

Сионисты большие мастера фальсификаций. Впервые «План ОСТ» сионисты сочинили спустя много лет после окончания второй мировой войны – только в 1953 г. Тем не менее, этот пропагандистский миф сионисты придумали раньше мифа о Холокосте, который был придуман ими только в 1967 г.

Вот что в частности пишет В.В. Жириновский по поводу мифа о Холокосте в своей книге «Иван, запахни душу!» (Москва, 2002 г., издание Либерально-демократической партии России):

«Еврейский учёный…профессор Колумбийского университета Норман Финкельштейн написал книгу "Индустрия холокоста". В этой книге профессор, чьи родители были узниками Варшавского гетто, обвинил Израиль и американо-еврейскую диаспору в стремлении использовать массовые истребления евреев в гитлеровской Германии в политических и финансовых целях.

Разговоры о холокосте возникли только в 1967 г. С этого момента и началось развитие "индустрии холокоста". Холокост стал незаменимым идеологическим оружием, благодаря которому одна из самых грозных сверхдержав мира объявила себя "государством-жертвой"… что оградило её творцов от справедливой критики.

Главными закопёрщиками в создании "индустрии холокоста" стали американские евреи Симон Визенталь и Эли Визель. Визель за каждую лекцию по данной теме брал по 25 тысяч долларов. Созданный им музей холокоста профессор назвал "помесью Дахау с Диснейлендом".

Финкельштейн уличает во вранье и многих других участников этой индустрии. Этот подлог позволил "индустриалам" заставить швейцарские банки выплатить евреям более 200 млн. долларов … и обязать Германию выплатить 12 млрд. долларов» (с. 33 - 34).

Надеюсь, что русские читатели прекрасно понимают, что В.В. Жириновскому писать эту книгу помогали очень серьёзные русские исследователи. Да и о мифе про Холокост писал не только Жириновский, но и много других серьёзных авторов, в частности Юрген Граф.

Интересно отметить, что оба мифа: о «Плане ОСТ» и о Холокосте имеют некоторую кабалистическую нумерологическую общность. Для сионистов число 6 является мистическим, а 666 – супер мистическим (число зверя). Так вот в мифе о Холокосте евреев погибло именно 6 миллионов, не 5, не 7, 5, а именно 6. И вариантов «Плана ОСТ» придумано 6 штук. Вот такие вот сионистские игры в мистику.

Ну, бог с ней с мистикой, вернёмся к Севастьянову. Некоторые первоначальные варианты «Плана ОСТ» были рассчитаны на совершенных идиотов. В частности сионистская пропаганда утверждала, что по «Плану ОСТ» Гитлер хотел на месте Москвы создать море. Очевидно, что это физически нереально, но эту туфту, не стесняясь, сливали на головы оболваненных советских людей. Советский человек привык кушать любую туфту, потому, что всю жизнь советского человека травили лживой коммунистической пропагандой, а всякая правдивая информация была в СССР запрещена. Любые попытки сказать правду в СССР приводили к немедленному заключению в тюрьму по 58-ой статье уголовного кодекса (антисоветская и антикоммунистическая пропаганда, агитация, деятельность).

Потом этот мифический План ОСТ сионисты стали улучшать и "находить" всё новые и новые версии этого плана. Сегодня сионисты "нашли" аж 6 вариантов Плана ОСТ.

Жидобольшевистская пропаганда всегда была наполнена редкостными абсурдами и противоречиями. В частности во время ВОВ и много после её Гитлера и его элиту показывали идиотами, немцев страшными трусами, а советских воинов – редкостными героями, в одиночку уничтожавшими сотни немцев. Однако эти так называемые немецкие идиоты и трусы легко завоевали всю Европу и дошли до самой Москвы. Пропаганда не соответствовала фактуре. Но жидокоммунистов это никогда не пугало. Если факты противоречили коммунистической пропаганде, то тем хуже для фактов. У Севастьянова подход к реальным фактам аналогичный. Впрочем о реальных фактах он вообще постарался не говорить. Его сионистская пропаганда строилась не на фактах, а на домыслах.

Собственно для чего сионистами придуман «План ОСТ»? Цель примитивна: загадить русским мозги, разжечь ненависть русских к немцам, к фашистам. Чтобы оболванить русских и «объяснить» им: зачем и против чего собственно они должны были воевать с немцами? И далее воевать с немцами руками оболваненных советских рабов.

 

Date: 2015-06-07; view: 517; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию