Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Уклад жизни





Бог это всеобъемлющая Творящая сила. Что же приводит в действие этот механизм Творения? Ответ знают все! Это Любовь. Да, да это Любовь, которая бесконечно способна вдохновлять эту силу на совершенство Творения.


Каждый из нас имеет этот великий механизм в действии ежеминутно, ежесекундно! И как же мы поступаем с ним? Используем ли его для Творения или просто откладываем на потом?


А ведь мы ВЕЛИКОЕ ПОДОБИЕ – ПЛОД СОЕДИНЕНИЯ ТВОРЯЩЕЙ СИЛЫ И ЛЮБВИ! И каждый раз, смотря в глаза любимого человека или просто думая о нем; мы запускаем этот ВЕЛИКИЙ МЕХАНИЗМ БОЖЕСТВЕННОГО ТВОРЕНИЯ.


Как научиться им управлять, как правильно вплести его в наши жизни? Как использовать всю бесконечность ВЕЛИКОГО ПЛАНА ТВОРЦА в своей жизни. Для этого существует ПОРЯДКОВАЯ СТРУКТУРА – СТРУКТУРА УПОРЯДОЧИВАНИЯ ЖИЗНИ – ИЛИ КОРНЕВЫМИ СЛОВАМИ УКЛАД ЖИЗНИ.


Само понятие уклада раскрывает нам целую цепь почитания первозвуков и означает установившийся порядок, сложившееся устройство (общественной жизни, быта). Уклад бывает жизни человека, семьи, экономический, хозяйственный и т.д.


Запустить правильный ход течения жизни в себе и своей семье, и тем самым сдвинуть Родовой ход событий может каждый из нас, прямо здесь и сейчас, взяв ответственность на себя за организацию БОЖЕСТВЕННОГО УКЛАДА на Земле через себя и свою семью.

 

Базовой структурой этих знаний является СЕМЕЙНО-РОДО-МОНАДИЧЕСКИЙ КАЛЕНДАРЬ. Он позволяет по дате рождения определить место Человека в цикле Творения, его корневую принадлежность, узнать Потомственный Дар Рода и генетическую структуру. Вычислив личную Ось Вознесения можно научиться осознанно передвигаться по Эволюционной спирали Духовного развития Человека.

Полученные знания позволили создать цикл семинаров, который передаёт необходимые знания, практики и методики для отлаживания и выправления собственной линии жизни, линии жизни Семьи и Рода, а так же открыть для себя всю силу и многообразие Славяно-Арийской культуры.

Каждый семинар имеет четко выверенную структуру которая позволяет об`единить пять первоматриц Человека – информационную, смысловую, вибрационную, энергетическую и генетическую.

Информационная Смысловая Вибрационная Энерго-генетическая
Медитативные практики Гимнастика
Основные понятия и базовая структура Семейно-родо-монадического календаря. Методика расчета базовой печати изучаемой сетки. Цельно-образное повествование персональной психо-эмоциональной программы Человека. Осозннанное понимание искажающей модели поведения и проживание ее в жизни. Техники ежедневных, целевых балансировок для построения персональной сетки. Световые пирамиды Творца. Активация новой энергетической структуры человека. Физические и дыхательные упражнения наложенные на Славянский звуко-вибрационный ряд.

 

Основываясь на знаниях Семейно-Родо-Монадического календаря можно самостоятельно выстроить персональные сетки и принимать участие в построении данных сеток на Земле, что позволит осознанно проживать Единство эволюционного под`ёма Земли и Человека.

Далее вы можете прочитать какие сетки, лучи активированы на Земле и планы будущей работы.

I СУБ`АТОМАРНАЯ СЕТКА ЗЕМЛИ /активация 11.11.2011г./

Суб`атомарная сетка это первая сетка пространственно-временной матрицы Земли и Человека. Она составляет основу физического тела человека, ее структура составлена из персональных суб`атомарных рисунков. Эта сетка отвечает за состояние органов и систем Человека. Её построение позволяет открыть новые функциональные способности организма Человека, такие как повышенная мозговая активность, железистое обеспечение организма, возвращение первозданной структуры тела.

 

05.11.2011. Галактические Макрокоды Новой Суб`атомарной Сетки Человека
24.11.2011. Восемь Кодов Бытия
15.12.2011. Луч Предназначения – Реализации
06.02.2012. Луч Эволюционной – Реализации
17.02.2012. Эволюционные коды Земли и Человека
25.02.2012. Эволюционные Ведические Семейно-Родо-Монадические Коды
08.03.2012. Луч Бесконечности и Гармонии

 

 

II ЭВОЛЮЦИОННАЯ СЕТКА ЗЕМЛИ /активация 01.04.2012/

 

Эволюционная сетка является второй сеткой пространственно-временной матрицы Земли и Человека. Она об`еденяет эволюционные зоны Человека (внутреннюю, семейную, родовую и внешнюю). Её построение позволяет об`единить и усилить действие эволюционных зон, другими словами позволяет Человеку уравновесить или сгармонизировать внутреннюю эволюцию развития Семьи, Рода, Земли в целом.

 

20.03.2012. 117 Персональных Пирамид Эволюционного Свечения Человека
01.05.2012. Ведрусские Энергетические Коды Земли
23.05.2012. Генетические Коды Крови

 

 

III СТРУКТУРНАЯ СЕТКА ЗЕМЛИ /активация 01.06.2012/

 

Структурная сетка является третьей сеткой пространственно-временной матрицы Земли и Человека. Она охватывает зоны генно-кровяной базы Человека. Её построение позволяет вернуть первозданную чистоту крови, выстроить правильный генный Славяно-Арийский рисунок, что открывает новые взаимосвязи с Землёй, животным и растительным мирами. Построение сетки влияет на ход Родового расселения людей на Земле.

 

10.06.2012. Луч абсолютного Ведрусского Перерождения
10.07.2012. Луч мощи Ведрусской Цивилизации
10.08.2012. Луч возвращения Чистоты Рода
10.09.2012. Луч Потомственного Дара
10.10.2012. Луч возвращения Славянского звукового ряда
10.11.2012. Коды Семьи
10.11.2012. Луч Обрядо-праздничной структуры жизни
10.11.2012. Коды Семьи

 

IV СЕТКА АБСОЛЮТНОЙ ГАРМОНИЗАЦИИ /активация 21.12.2012/

Сетка Абсолютной Гармонизации четвёртая сетка пространственно-временной матрицы Земли и Человека имеет структуру абсолютной взаимосвязи всех энергоцентров, тел и зон Человека. Об`единяет в себе первичную матрицу 10 тел Человека. Её построение позволяет сгармонизировать энергетическую структуру Человека и Земли, т.е. все энергоцентры, тела и зоны. При её построении происходит отлаживание Планетарно-Галактического взаимодействия Земли и Человека, а так же понимание структуры взаимосвязи циклов развития Человечества.

 

10.01.2013. Луч Гармонизации НАВЬ
10.04.2013. Луч Гармонизации ЯВЬ
10.07.2013. Луч Гармонизации СЛАВЬ
10.10.2013. Луч Гармонизации ПРАВЬ

 

V СЕТКА БАЛАНСА /активация 16.01.2014/

Сетка Баланса является пятой сеткой пространственно-временной матрицы Земли и Человека. Имеет структуру взаимосвязанных между собой балансных зон; построение которых влияет на световой баланс Земли. Человек начинает понимать и проживать внутрисемейный баланс мужских и женских энергий, применять энергии Баланса в укладе жизни и воспитании детей. Приходит понимание баланса всех сфер жизни. Её работа напрямую связана с устойчивостью естественно-природных взаимосвязей Земли и Человека.

 

Планетарная активация сетки Баланса будет проводиться в 2014 году.

 

2014. Луч Баланса Абсолютного Доверия
2014. Луч Баланса Абсолютной Безопасности
2014. Луч Баланса Абсолютной Гармонии
2014. Луч Баланса Абсолютной Преданности
2014. Луч Баланса Абсолютной Значимости
2014. Луч Баланса Абсолютной Помощи

 

Date: 2015-06-07; view: 403; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.013 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию