Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Эрогенные зоны. У Рыб они расположены на ступнях





У Рыб они расположены на ступнях. Представители этого знака реагируют на поглаживания пятки и свода стопы, прикосновения пером к подошве, обсасывание каждого пальца. Начните со щиколотки. Совершая кончиками пальцев круговые движения, спуститесь по стопе к пальцам ног. Поглаживая, посасывая или осторожно покусывая их, вы доведете Рыб до безумия.

Женщины, рожденные под этим знаком, любят мастурбировать партнера своими стопами. При этом они зажимают член между подушечками пальцев. Мужчина-Рыбы испытывает возбуждение, вводя большой палец ноги во влагалище или поглаживая стопой промежность женщины.

Если перед любой сексуальной игрой погрузить стопы Рыб в воду, эта часть их тела станет более чувствительной.

Расставание

Когда придет время "подвести черту", вы, возможно, столкнетесь с трудностями. Рыбы обладают повышенной чувствительностью и очень обидчивы. Но если вы наберетесь мужества, вам удастся разрубить узел. Вот советы, которые помогут избежать лишних неприятностей.

Находясь в обществе, игнорируйте Рыб, перебивайте и высмеивайте их.

Возражайте по любому поводу, одевайтесь безвкусно, старайтесь завладеть беседой, не позволяя Рыбам высказывать свои мысли.

Будьте скупым на похвалу, намекайте партнеру, что ему не помешает измениться в лучшую сторону - например, перекрасить волосы в другой цвет.

Возвращайте подарки Рыб в магазин. Будьте скупым, прижимистым.

Высмеивайте Рыб по пустякам. Проявляйте нетерпимость к ошибкам партнера. Отвергайте его устаревшие ценности.

Скоро вы увидите перед собой хмурого, замкнутого человека, который пожелает обрести утешение в другом обществе.

Ваша "липучая лоза" найдет другую опору.

Date: 2015-06-07; view: 417; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию