Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Эрогенные зоны. Чувствительными областями Водолея являются икры и лодыжки





Чувствительными областями Водолея являются икры и лодыжки. Любая позиция, при которой вы соприкасаетесь с этими частями тела, усиливает сексуальное желание.

Погладьте рукой лодыжку и икры, двигаясь снизу вверх. Сделайте это как бы невзначай, почти случайно. Вам понравится реакция Водолея.

Попробуйте заниматься любовью стоя - женщина при этом обвивает своими ногами конечности партнера. Такой вид полового акта приводит к воздействию на упомянутые эрогенные зоны. (Особенно удобно делать это в бассейне.) Другие позиции, обеспечивающие контакт с икрами и лодыжками, всегда приводят к более полному удовлетворению.

Водолей чувствителен только к нежным ласкам. Другие прикосновения тормозят его чувственность.

Расставание

Хотите закончить роман? Не беспокойтесь. Водолей, вероятно, опередит вас. Интуиция уже подсказала ему, что дело идет к развязке. Вы ещё слушаете оркестр, а партнер уже знает, что бал закончен.

Если Водолей все же проявит упорство, воспользуйтесь советами, которые помогут вам намекнуть ему, что время волшебства истекло.

Станьте домоседом. Подольше сидите у телевизора вместо того, чтобы встречаться с друзьями.

Проявляйте чрезмерную бережливость.

Жалуйтесь и отвергайте советы.

Пусть у вас появятся секреты от партнера. Водолей стремится быть в курсе всего происходящего.

Смейтесь над каждым, кто верит в то, что люди могут руководствоваться не только эгоистичными мотивами. С издевкой отзывайтесь о благотворительной деятельности Водолея и его сочувствии к обездоленным.

Когда Водолей совершит ошибку, дайте ему понять, что считаете её непростительной.

Занимайте старомодную, консервативную позицию по любому вопросу.

Настаивайте на вашем праве выбирать одежду для Водолея. Старайтесь изолировать партнера от его друзей.

Date: 2015-06-07; view: 388; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию