Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Женщина-Водолей постоянно генерирует оригинальные идеи





Ничто не кажется ей слишком смелым или запретным. Из-за своей потребности ублажать партнера она готова удовлетворять его сексуальные желания любыми способами. Если он заводится, когда ему в пупок наливают кровь цыпленка, женщина-Водолей не станет возражать. При анальном сексе она охотно использует все виды смазки от слюны до крема, насыщенного витамином Е. Оральный секс включает в себя извержение спермы на лицо и волосы женщины-Водолея. То, что нравится возлюбленному, не может быть дурным!

К числу её излюбленных вариаций относится "эротическое моргание". Она надевает длинные искусственные ресницы и щекочет ими мужской член до тех пор, пока партнер не испытает оргазм.

Ее способность сочувствовать (особенно "порочным старикам") в крайних случаях может привести к инцесту. Если у женщины-Водолея есть отец-вдовец, она будет утешать его любыми способами - от приготовления деликатесов до секса. Конечно, она сделает то же самое для обездоленного брата. Испытывая желание помочь, она готова принести в дар свое тело.

Аналогичное "понимание" распространяется и на женщин. Женщина-Водолей вступит в лесбийскую связь хотя бы для того, чтобы сделать свою одинокую подругу более счастливой.

Мужчина

Вступая с ним в контакт, следует прежде всего апеллировать к его уму. Он отреагирует на ваше очарование, лишь если сможет уважать вас. Заинтересовавшись вами на интеллектуальном уровне, он станет доступным в физическом плане. Но он не обретет сексуального удовлетворения, не обнаружив предварительно духовной близости.

Водолея не назовешь замкнутым. Он искренен, общителен, интересуется другими людьми. На самом деле он может быть счастлив, лишь будучи связанным с ними. Он имеет множество друзей и с радостью потратит полночи на обсуждение проблемы близкого ему человека. Он всегда ищет ответ, поглощен поисками истины. У него аналитический склад ума. Завладеть его вниманием легче всего, изложив ему вашу проблему. Он всегда любопытен, изобретателен, готов прийти на помощь.

Застенчивый и пассивный, он обычно ждет, чтобы женщина сделала первый шаг. Возможно, во время первого свидания вам придется взять инициативу в собственные руки. Это не означает, что мужчина-Водолей апатичен. Он считает, что страсть должна сочетаться с дружбой, а дружеские отношения не возникают за одну ночь.

Он - не из тех, из кого фонтанирует энергия. Это справедливо и в отношении бизнеса. Мужчина-Водолей - творческая личность, но в работе ему не хватает упорства. Вы можете время от времени подстегивать его, но это следует делать тактично, потому что Водолей сопротивляется властному давлению. Он не любит оправдываться, и мелкое недоразумение способно загнать его в раковину отчуждения. Внешне невозмутимый, он на самом деле весьма эмоционален.

Не требуйте, чтобы он исправился или приспособился к обстоятельствам. Это не в его силах. Он привык ломать традиции. По его мнению, только так можно добиться прогресса. Один рожденный под этим знаком человек сказал мне: "Путешествуя по миру, вы нигде не найдете статую человека, защищавшего "status quo"3. Никто не возводит памятники консерваторам."

Совершенно бесполезно связывать его по рукам и ногам. Он должен сохранять свободу и независимость. Конечно, он - большой любитель путешествий. К сожалению, стремление этого человека к независимости приводит к тому, что при большом числе приятелей он часто неспособен к подлинной и глубокой дружбе. Он рвет раздражающие его узы, даже если это узы дружбы.

Находясь в обществе, он кажется любезным и охотно завязывает новые знакомства, но многие со временем замечают отсутствие подлинной близости. Водолей может ускользнуть от вас, как ртуть. Он быстро начинает скучать и переключает свое внимание на других людей, обретает новые цели.

Сталкиваясь с вызовом, он готов немедленно принять его. Это проявляется как в спорте, так и в делах. Он не из тех, кто медленно заводится - ему привычнее сразу броситься в бой. Телевизионные актеры, рожденные под этим знаком, славятся своей способностью быстро запоминать текст и обходиться без репетиций. Они - прирожденные исполнители, обладающие незаурядным даром убеждения.

В любви мужчина-Водолей реагирует на тонкий подход и способен проявлять нежные чувства. Он наделен огромным сексуальным воображением никакая женщина не сможет остаться с ним фригидной!

К сожалению, он часто "теряет себя" из-за своей мечтательности и пассивности, растрачивает сексуальную энергию на эротические фантазии и мастурбацию.

Он беспокоен по натуре и всегда ищет идеальную партнершу. Может с легкостью влюбиться, но часто не решается вступить в брак. Если вам удастся в конце концов "заарканить" его, вы обнаружите, что он - превосходная добыча. Мужчина-Водолей восприимчив, добр, умеет выражать свои чувства, хорошо разбирается в людях. Он относится к окружающим с искренней симпатией, и они отвечают ему тем же. Хотя он может казаться на первый взгляд холодным, на самом деле Водолей обладает бездной мужского обаяния.

Более того - его всегда влечет все новое и необычное (его управитель Уран - планета неожиданностей). Как правило, он верен своей избраннице. Если он порой флиртует, то лишь из-за своего любопытства ко всему неизвестному.

Date: 2015-06-07; view: 353; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию