Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Мышцы икр и бедер, подъем ступни вызывают у него эротические переживания. Если женщина сидит, положив ногу на ногу и покачивая одной ступней, Стрелец мгновенно заводится





У него есть склонность и к другими фетишам. Занимаясь любовью, он может попросить женщину надеть перчатки и/или туфли. Возможно, он попросит у вас недавно снятые трусики и будет прижимать их к носу, вдыхая запах. Любая критика только спровоцирует язвительный ответ Стрельца или словесную контратаку - только не смущение.

Он предрасположен к бисексуальности. Если вы разоблачите его, он убежит от вас к любовнику-мужчине. Однако представители какого-то одного пола не завладеют ими полностью. Он уходит от женщины к мужчине, чтобы со временем снова вернуться к женщине.

Он переживет множество разнообразных романов. В области морали он подобен бездомной кошке. Для него секс - это жизнь, он хочет испытать все. Стрелец готов подписаться под высказыванием известного писателя Германа Мелвилла: "Я испробовал все, что оказалось мне по силам".

Подход

Стрельцы - интересные и общительные собеседники, поэтому активно слушайте их и задавайте подходящие вопросы. Продемонстрируйте живость ума, позвольте Стрельцу проявить себя. Если вы - тугодум, найдите себе другую пару. Стрельцу нравятся лишь находчивые люди, которые не лезут в карман за словом. Рожденные под этим знаком обладают тонким чувством юмора и не выносят зануд, не способных остроумно поддержать беседу.

Если вы любите лошадей или собак, у вас уже есть тема для разговора. То же самое относится к кошкам, хотя в меньшей степени, потому что они домашние животные, а Стрельцы любят природу.

Для первого свидания выберите место под открытым небом. Отправьтесь на пляж (подойдет нудистский, потому что Стрельцы приветствуют все смелое, находящееся за рамками условностей), организуйте пикник в лесу, верховую или лыжную прогулку, подъем в горы. Однако вы должны быть уверены в том, что не отстанете от вашего спутника. Стрельцы обладают отменной выносливостью.

Вы можете предложить путешествие с ночевкой, не оскорбив этим Стрельца. Он очень прямолинеен в отношении секса и нормально воспринимает все, кажущееся ему авантюрным или необычным.

Подойдет и рок-концерт - особенно проходящий вне помещения. Возьмите билеты на музыкальную комедию или балет - Стрельцы любят эти зрелища. Им доставит удовольствие любое шоу с музыкой и танцами.

Если вы планируете вечеринку, не приглашайте много людей. Стрельцы предпочитают небольшие компании, в которых легче произвести впечатление.

Делайте подарки. Выбирайте вещи, которые можно носить вне дома перчатки для вождения машины, шерстяной шарф. Подойдут изделия, апеллирующие к цыганскому началу в душе Стрельца - чемодан для путешествий или обложка для паспорта. Подарок не обязательно должен быть роскошным. Его цена - не главное, важнее всего внимание.

Date: 2015-06-07; view: 436; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию