Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Мужчины, рожденные под этим знаком, искренни и откровенны. Правда иногда причиняет боль, но Стрельцу не присущ такт. Однако на данное им слово можно положиться





В роли друга Стрелец общителен, терпим, проявляет широту взглядов. Но любовница становится объектом его воспитания. Он будет способствовать вашему духовному росту. Если Стрелец, тратя на вас свое время, испытает разочарование, его влечение к вам сменится неприязнью. Он способен на мелочную критику и хмурую замкнутость. Он стремится к совершенству и требует от тех, кого любит, умственной и физической совместимости с ним. Его критические замечания - свидетельство близости к вам.

Он склонен иметь тайны и будет скрывать ваши отношения даже без нужды. Легко поддаваясь депрессии, он порой страдает нервозностью и даже подвержен необычным маниям. К счастью, эти периоды быстро проходят.

Возможно, вас шокируют вспышки его гнева. Он любит все делать по-своему и неохотно идет на уступки. Опыт подсказывает Стрельцу, что при большом желании он может добиться почти чего угодно.

Он очень практичен в обращении с деньгами, но его слабость заключается в том, что иногда он тратит свои силы на затеи, не стоящие его. Вы обнаружите, что Стрелец весьма щедр. Он любит окружать себя роскошью и делать дорогие подарки.

Он - великолепный рассказчик и очаровательный гость на вечеринке. Он предпочитает небольшое общество: многолюдная толпа, собравшаяся под одной крышей, вызывает у него чувство дискомфорта. На самом деле ему больше нравится находиться на природе. Он любит бескрайние просторы под ясным небом и звездами.

Он - заядлый путешественник. Постоянно меняющиеся ландшафты, новые лица и ощущения отлично удовлетворяют потребности Стрельца. Вероятно, он стал прототипом персонажа, который отправился к турагенту и попросил билет в любое место, потому что "у него везде есть друзья".

Он всегда стремится узнавать новые факты. Обладая ненасытным любопытством, проявляет большой интерес к сексуальному образованию.

Date: 2015-06-07; view: 378; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию