Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Мужчина. Познакомившись с ним, вы почувствуете, что ваша жизнь стала более яркой





Познакомившись с ним, вы почувствуете, что ваша жизнь стала более яркой. Мужчина-Стрелец весел, очарователен, он даст вам понять, что вы самая интересная женщина в его жизни.

Не позвольте ему обмануть вас. Присмотревшись внимательней, вы заметите, что его глаза бегают от одной женщины к другой. На самом деле он хочет их всех!

Когда в комнату войдет красивая девушка, он окружит её вниманием, принесет ей спиртное, постарается произвести на неё впечатление, используя все доступные ему средства. Он узнает её телефон или адрес, чтобы потом забросать цветами, конфетами, подарками.

В любви он - идеалист, всякий раз считающий, что очередная женщина станет главной в его жизни. Сколько бы раз он ни разочаровывался, его оптимизм не иссякнет. Он ждет новых возможностей от каждого следующего дня. В конце концов он ведь ещё не прожил его. Как здорово проснуться и понять, что сегодня вторник!

Он - сентиментальный человек с ранимым сердцем. Он стремится к любви, но боится привязанности. Его романы длятся недолго, потому что при отсутствии реальной проблемы он склонен придумать её. Потом мужчина-Стрелец пускает в ход свой аналитический ум и доказывает себе, что эта вымышленная проблема неразрешима.

Он старается избегать эмоциональной вовлеченности, не выносит женскую ревность и предпочитает иметь дело с опытными партнершами, поскольку они обычно относятся к любви так же легкомысленно, как сам Стрелец. Он старается ублажать их не меньше, чем самого себя, и ценит чувство юмора.

На самом деле он не готов к длительным отношениям и истинной близости. Он относится к любви слишком легкомысленно. Даже влюбившись, не хочет чувствовать себя связанным обязательствами. Он никогда не знает, чего хочет. Стрелец может убедить себя в том, что главное в жизни - знать, чего вы не хотите.

Date: 2015-06-07; view: 349; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию