Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Его скрытая тяга к насилию может вырваться наружу в агрессивной форме. Сталкиваясь с отказом, он способен проявить параноидальные тенденции





Подход

Однажды я заявила, что в мире есть только два астролога, понимающие характер Скорпиона - и расходящиеся во мнениях. Это было сказано в шутку. Я хотела подчеркнуть непредсказуемость рожденных под этим знаком, а не их непостижимость.

Имея дело со Скорпионом, необходимо учитывать два момента. Во-первых, относитесь к нему серьезно. Внимание тешит его гордость. Что бы ни говорил Скорпион, не возражайте ему слишком категорично. Это не значит, что вы должны лицемерить. Скорпион обладает развитой интуицией, граничащей с ясновидением, и способен проникнуть в ваши мысли.

Тем не менее он очень подвержен воздействию комплиментов и радуется самой явной лести - даже если не верит в нее. Похвалите женщину-Скорпиона за вкус, с которым она одевается (как правило, её излюбленный стиль провоцирующий, кричаще-эффектный), восхититесь её красотой, умением остроумно беседовать. Если мужчина-Скорпион отпустит шутку, засмейтесь, иначе он обидится на вас. Старайтесь не замечать его слабости, воспринимать их как достоинства - произносите фразы типа: "Мне нравятся люди, убежденные в своей правоте" или "Я никогда не видела, как кто-то одержал над тобой победу в споре" или "В тебе так развито мужское начало, дорогой".

Не предлагайте отправиться в театр, дальнюю поездку или на вечеринку с нескромными забавами. Скорпион любит свое жилье. Проведите вечер дома, послушайте любимые записи - так вы добьетесь большего.

Всегда обращайтесь к нему за советом. Никогда не предлагайте делать то, что Скорпион не любит. Для сохранения отношений вам придется во многом уступать партнеру. Примиритесь с убежденностью Скорпиона в том, что он все знает лучше всех, и вы получите шанс завоевать его расположение.

Date: 2015-06-07; view: 400; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию