Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Скорпион - это клубок яростных эмоций





Остерегайтесь их!

Его сексуальная жизнь

Он - ненасытное животное. В постели реальность превзойдет ваши ожидания. Скорпион прекрасно знает женскую анатомию и наделен буйным эротическим воображением. Он не ведает никаких табу и не страдает ханжеством.

Каждое свидание должно приносить ему максимум удовольствия. Запасы его энергии безграничны. Он начнет на высокой ноте и заберется на самую вершину страсти. С первого поцелуя вы почувствуете, что ваш партнер настроен серьезно. Он прямиком направится к своей цели.

Его не интересует утонченная техника. Он хочет лишь удовлетворить властные требования своих гениталий. Скорпион будет готов к действиям прежде чем успеет раздеться. Увидев перед собой обнаженного партнера, вы тотчас поймете, как сильно его желание. Оно заведет вас. Обычно дыхание женщины учащается от радостного волнения ещё до того, как Скорпион проникает в нее. Одна моя знакомая описывает секс с любовником-Скорпионом следующим образом: "Мне кажется, будто я вижу обрушивающуюся на меня лавину!"

Он набросится на вас с жадностью. Не ждите от него нежных поцелуев они будут неистовыми, даже грубыми. Ему нравится покусывать женское тело, впиваться в него зубами. Скорпион - мастер каннилингуса. Причиняя партнерше боль, он заводится ещё сильнее. Во время прелюдии он может ущипнуть вас за сосок или внутреннюю часть бедра, ввести большой палец во влагалище, а средний - в анус, а затем сблизить их. Вы испытаете одновременно боль и сильное эротическое ощущение.

Он должен полностью властвовать над женщиной. Если она терпит причиняемую ей боль, это говорит о её покорности. Он тешит себя фантазией относительно того, что большинство женщин мечтает о сексуальном насилии.

Скорпион пойдет на любые ухищрения, чтобы увеличить удовольствие от секса. Один из моих собеседников поведал мне, что обязательно мастурбирует перед актом; другой кусает свои губы или старается ущипнуть себя посильнее, чтобы остановить приближение оргазма. Один изобретательный человек сообщил мне, как укреплять мышцы гениталий во время мочеиспускания - достаточно периодически прерывать его на несколько секунд. Он заверил меня, что это упражнение помогает ему продлевать акт к восторгу женщин.

Мужчины-Скорпионы предпочитают заниматься любовью, когда есть опасность зачатия, поэтому их особенно возбуждают женщины, не пользующиеся контрацептивами. Скорпиону не нравится применять презервативы или метод прерванного сношения, при котором член извлекается из влагалища перед эякуляцией. Иногда Скорпион пользуется следующим методом контрацепции: он согревает перед актом свои половые железы в горячей воде, что может приводить к временной стерильности. (Известно, что половые железы находятся вне тела мужчины, потому что сперма теряет активность при температуре 36,6 градуса.) Скорпион предпочитает этот способ, потому что он связан с приятной болью, причиняемой гениталиям.

Мне никогда не встречался мужчина-Скорпион, который спрашивал бы меня, как лучше наслаждаться сексом. Это факт не удивит человека, понимающего рожденных под этим знаком. Подобные вопросы отчасти указывают на неосведомленность в области секса или мужскую неполноценность. Настоящего Скорпиона нельзя обвинить в таких грехах. Он относится к сексу слишком серьезно.

Мужчина-Скорпион предрасположен к сексуальным причудам. Ему нравится необычный секс и эксперименты, сулящие незабываемые ощущения. Наименее экзотическая склонность проявляется в стремление увеличить размеры и твердость пениса. Мужчина, рожденный под этим знаком, также склонен использовать дильдо со всевозможными "наворотами" - вибрирующие, с подогревом и имитацией семяизвержения.

Date: 2015-06-07; view: 367; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию