Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Мужчина. Мужчина, рожденный под знаком Скорпиона, подчиняется власти своих гениталий





Мужчина, рожденный под знаком Скорпиона, подчиняется власти своих гениталий. Он страстен, эмоционален, непредсказуем. Им управляют его желания, для удовлетворения которых он примет любой вызов, сметет любые препятствия, не задумываясь о последствиях. Пусть окружающие называют его бессердечным Дон-Жуаном - их мнение не сдержит этого вечного искателя сексуальных приключений.

Нетрудно понять, почему люди тянутся к нему, как железные опилки к магниту. Они реагируют на его почти гипнотическую чувственность. Обаяние сочетается в нем с силой характера. Энергия буквально брызжет из Скорпиона, создавая вокруг него мощную ауру.

Приближаясь к мужчине-Скорпиону, женщина подвергает себя опасности. Его вечно тлеющая сексуальность может внезапно вспыхнуть. Изменчивый, непредсказуемый, он не старается владеть собой. Слово "сдержанность" отсутствует в его лексиконе. Если вы хотите пофлиртовать, не боясь последствий, держитесь подальше от Скорпиона. На нем висит табличка "Высокое напряжение".

Занимаясь с ним любовью, вы вознесетесь на вершину страсти или провалитесь в бездну разврата. Женщина, ставшая желанным партнером Скорпиона, обычно испытывает радостное предвкушение или страх. Ничто не остановит его на пути к цели, потому что он - жертва своих желаний. Во время любовной игры он будет пылким соблазнителем, охотно использующим все средства для возбуждения партнерши. Если она не спешит поддаться его чарам, он пойдет буквально на все, совершит самый рискованный шаг, чтобы сломить сопротивление. Потерпев неудачу, он способен стать насильником.

Скорпион никогда не забывает доброту, никогда не прощает причинившего ему боль. Раненый Скорпион превращается в мстителя. Его отношения с людьми содержат элемент борьбы, он может проявить несдержанность. Скорпион слишком легко наживает себе врагов, которым есть чего опасаться. В любом конфликте он - опасный противник. Скорпион неистов, упрям и цепок. Сблизившись с ним, будьте готовы к тому, что вам придется прилагать огромные усилия для сохранения мира. Он не склонен к жалости и компромиссам. Если вы затеяли ссору, будьте готовы к решительным действиям. Другого выхода у вас нет. Если Скорпиону брошен вызов, он будет сражаться до последнего вздоха. В конфликте он поставит на карту все, не думая о последствиях.

Его мотивы кажутся сложными и загадочными, потому что он обладает скрытой стороной личности. Он стремителен и напорист, однако верен друзьям. Он избегает зависимости, но нуждается в опоре. Эмоционально неустойчивый, он презирает людей за слабость, однако притягивает к себе мазохистов, ощущающих его латентную жестокость и извращенность.

Рожденные под этим знаком могут быть хитрыми, эгоистичными и беспринципными. Эти качества проявляются в поисках сексуальных приключений. По мнению Скорпиона, страсти нет дела до общепринятых правил поведения! Вы найдете среди Скорпионов самых безрассудных и ненасытных сексуальных маньяков. Они стремятся к господству, к полному контролю над либидо и эмоциями.

Для мужчины-Скорпиона секс - это игра, в которой он просчитал все варианты и обладает максимальными шансами на успех. Ему нравится охота, но его интересует только та женщина, которую желают все остальные.

Вы можете заставить Скорпиона обезуметь от ревности, но при этом подвергнете себя опасности. Властный с женщинами, уверенный в своей способности навязывать им свою волю, он может под влиянием своих безудержных страстей проявить жестокость.

Date: 2015-06-07; view: 415; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию