Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Вас ждет длинная ночь. Постарайтесь рассчитать свои силы





Она может начать с возбуждающих непристойностей, произносимых шепотом вам на ухо. Даже разговоры о сексе приближают её к оргазму. Она предложит вам обзавестись огромной водяной кроватью или круглым ложем, на котором можно удобно расположиться в любой позиции. Она проявит активность в спальне. Сделает все, чтобы ночь стала незабываемой.

Женщина-Скорпион - исследователь, экспериментатор. Каким бы искушенным любовником вы ни были, она удивит вас своими спонтанными действиями. Она хочет, чтобы вы наслаждались сексом не меньше её самой, а удовольствие, получаемое женщиной-Скорпионом, приближается к экстатическому. Этот знак самый сексуальный в зодиаке.

Эротичная, требовательная, она ждет от партнера такого же пыла, какой испытывает сама, потому что стремится к полному удовлетворению. Технический подход её не устраивает. Женщина-Скорпион следует своим инстинктам. Никакое пособие не убедит её в том, что секс - всего лишь комплекс физических упражнений. Она охотнее ляжет в постель с плохим любовником, нежели с хорошей книгой.

Она - бальзам для мужского самолюбия. Она всегда демонстрирует свое физическое возбуждение, подогревая этим страсть партнера. Ей нравится заниматься любовью долго, поэтому она сдерживает излишне импульсивного мужчину. Она знает, что эротика - нечто большее, чем чисто физический акт. Для неё важны самые мелкие детали, и она заставит партнера полностью осознать их значение.

Она появится в спальне в прозрачных трусиках или трусиках с отверстием в области промежности для соблазнения и удобства. Она может надеть французский бюстгальтер, обнажающий соски, или черный пояс для чулок. Женщина-Скорпион способна выглядеть на людях как истинная леди, но в интимной обстановке будет одеваться и вести себя, как бесстыдная шлюха. Если мужчина интересует её, она станет добиваться и очаровывать его с неистовой решимостью. Она никогда не смирится с отказом.

Во время полового акта для неё очень важно, чтобы мужчина контролировал приближение оргазма. Она воспользуется всеми средствами, чтобы помочь ему в этом. Запасется специальной мазью, снижающей чувствительность члена и отдаляющей кульминацию.

В ходе моих исследований я встречала многих женщин-Скорпионов, использующих одиночные, двухсторонние и анальные дильдо. Также им нравятся ароматизированные масла, увлажняющие кремы с вкусовыми добавками и двенадцатидюймовые вибраторы. Женщина-Скорпион решительно движется к своей цели - сексуальному наслаждению.

Если она завелась, удовлетворить её будет непросто. Она хочет получить от вас больше, чем то, что вы готовы дать, и найдет способ раскрыть весь ваш потенциал. Возможно, для этого она вставит во время акта дильдо или вибратор в ваш анус, помассирует ими предстательную железу. Вы нескоро забудете испытанные ощущения!

Потребность властвовать иногда проявляется в лесбийском стереотипе поведения с мужчиной. Мне не раз доводилось беседовать с рожденными под этим знаком женщинами, которым нравилось закреплять на талии дильдо и "насиловать" партнера. Одна предприимчивая женщина-Скорпион поведала мне, что в первый раз она "стимулировала" анус любовника с помощью рукоятки хлыста.

В поисках более уступчивых и пассивных партнеров женщина-Скорпион обращается к лесбийской любви. При таком акте это властное создание использует дильдо или позицию под названием "ложка", при которой она получает доступ к половым органам партнерши сзади. Большая часть её любовных игр сходна с гетеросексуальными. Женщина-Скорпион обычно играет роль мужчины не только при половых контактах, но и в других сферах общения.

Какой бы метод ни избрала женщина-Скорпион, она потребует от своего сексуального партнера, чтобы он исполнял её волю, выходя за рамки обычных любовных обязанностей. Для неё секс - одна из форм отношений типа "господин-раб", и она, конечно, всегда должна быть господином!

Date: 2015-06-07; view: 410; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию