Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Чувственная совместимость. Весы и Овен: Их отношения страдают от подспудного напряжения





Весы и Овен: Их отношения страдают от подспудного напряжения. Овен настойчив и беспокоен, в то время как Весы ищут совершенство и нуждаются в миролюбивом спутнике. Фундаментальное различие темпераментов неизбежно приводит к ссорам. Однако секс будет хорошим. В спальне атмосфера окажется более приятной, нежели в гостиной. Роман возможен, а успешный брак - вряд ли.

Весы и Телец: Весам кажется, что партнер проявляет избыток собственнических чувств и недостаточно романтичен. Весы могут столкнуться с ревностью Тельца. Однако им помогает физическая гармония. Весы заботливы, чутки, они смогут справиться с упрямством и вспыльчивостью Тельца. Склонность Весов к непостоянству будет доводить Тельца до безумия. В романе их ждут веселье и забавы, но длительный союз маловероятен.

Весы и Близнецы: Обоим трудно обуздывать свои чувства. Любовь заставляет мир вращаться, но Весы и Близнецы толкают земную ось рывками. Если пренебречь этой проблемой, перед нами идеальная пара. Оба партнера страстны, лишены избытка ревности и чувства собственности. У них много общих черт, они прекрасно ладят в постели. Отличный роман, нежный и счастливый брак.

Весы и Рак: Рак может быть слишком придирчивым - в первую очередь это проявится в связи с экстравагантностью Весов. Рак тяготеет к дому, а Весы любят странствия. Рак практичен и бережлив, Весы импульсивны и любят тратить деньги. Совместимость будет минимальной. Нежного, доверчивого Рака задевают поверхностность чувств партнера и его непостоянство. Посредственный роман, нежизнеспособный брак.

Весы и Лев: Эти двое прекрасно удовлетворяют желания и потребности друг друга. Лев страстен, Весы умеют выражать свои чувства. Партнеры любят секс. В спальне будет сверкать фейерверк. При столкновении эго уступить должны Весы. Это не составит для них проблемы - представители этого знака умеют ладить с людьми. Весы искушены в стратегии и тактике. Жаркий роман может перерасти в наполненный нежностью брак.

Весы и Дева: Дева живет согласно своду правил, чего не скажешь о Весах. Есть и другие камни преткновения. Дева бережлива, финансы интересуют её больше секса. Весы считают это непростительным грехом. Дева может быть придирчивой и ворчливой, даже властной. Весам это не по нраву, они начнут искать человека, способного оценить их. Сомнительный роман, тяжелый брак.

Весы и Весы: Они реагируют друг на друга с равной страстью. У них много общего. Оба партнера веселы, общительны, нежны, любят гармонию и красоту. Но когда первая страсть утолена, в этот союз вторгается суровая реальность. Ни один из партнеров не пожелает спуститься с небес на землю. В их спальню может закрасться скука. Роман должен оказаться успешным, брак требует зрелости и более практичного отношения к жизни.

Весы и Скорпион: Скорпион слишком ревнив для общительных Весов. Скорпион, пользующийся оправданной репутацией ревнивца, не потерпит даже малейшего флирта со стороны партнера. Небрежное отношение Весов к сексу бесит Скорпиона. Ему необходимо властвовать, Весы должны уступить. Их связывает физическое влечение, но это магнитное поле чревато взрывом. Бурный, страстный роман. То же самое можно сказать о браке.

Весы и Стрелец: Стрелец обожает приключения и никогда не наскучит Весам. Он будет относиться к флирту Весов терпимо и насмешливо. Они хорошо подходят друг другу в сексе. Проблема заключается в нежелании Стрельца остепениться и его тяге к независимости. Весы стремятся к истинному партнерству и созданию домашнего очага. Если партнеры справятся с этими различиями, их ждут хорошие отношения в романе и браке.

Весы и Козерог: Козерог испытывает сильное физическое влечение к Весам, которые ценят умение партнера зарабатывать деньги. Но леность Весов часто оскорбляет трудолюбивого Козерога. Весы будут разочарованы трезвостью и практичностью партнера. Козерогу не по нраву тяга Весов к светской жизни. Для успешного брака у них слишком несходные характеры. Роман будет коротким.

Весы и Водолей: Эти двое должны превосходно поладить. Весы уступят Водолею лидерство в области всяческих авантюр. Они оба любят светскую жизнь и займутся общественными делами. У них много друзей и личных интересов. Они окажутся превосходными любовниками, однако порой забудут о том, что кровать следует прибирать. Роман насыщен сексом. Звезды сулят вдохновляющий брак.

Весы и Рыбы: Сложное сочетание знаков. Мягкость, чувствительность и преданность Рыб - то, что нравится Весам. Однако Рыбы - слабый знак, а Весы не захотят обеспечить партнеру твердое руководство. Весов начинает раздражать обременительная зависимость Рыб, осуждающих наличие у партнера множества побочных интересов. Когда Весы начнут ворчать и придираться, Рыбы загрустят. Печальная перспектива для серьезного романа и брака.

Date: 2015-06-07; view: 398; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию