Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Его сексуальная жизнь. Хотя вам придется стать ведущей в этой паре, учтите, что партнер хочет доставить вам удовольствие и готов воспользоваться для этого всеми средствами





Хотя вам придется стать ведущей в этой паре, учтите, что партнер хочет доставить вам удовольствие и готов воспользоваться для этого всеми средствами. Он почти чрезмерно озабочен тем, чтобы вы испытали оргазм. При соответствующем поощрении с вашей стороны он может обрести полную раскрепощенность. Пустите в ход ваши ногти. Мужчина-Весы чутко реагирует на прикосновения к его половым железам.

Однако от вас требуется терпение. Если вы будете торопить партнера, он просто утратит возбуждение и эрекцию. Нет более верного способа превратиться из страстной женщины в раздраженную и разочарованную мегеру!

Его неторопливость может способствовать успешной прелюдии. Расслабьтесь и наслаждайтесь ею. Знания и обстоятельность партнера обеспечат вам полное удовлетворение. Мужчина-Весы весьма сведущ в женской анатомии, наделен буйным эротическим воображением и точной интуицией.

Не позвольте его, как правило, отнюдь не атлетическому сложению обмануть вас. Он обладает большой выносливостью. Он медлителен, но силен. Скорее всего вы первой попросите пощады.

Обычно ему нравится секс без всякого намека на грубость. Он умеет ласкать женщину. Пока он будет раздевать вас, вы успеете завестись. Во время прелюдии мужчина-Весы терпелив, нежен, изобретателен. Его страсть иссякнет нескоро, он хочет изучить огромный мир восхитительных ощущений. При полном сексуальном контакте ваш партнер будет настойчивым, упорным, проявит выносливость, о которой мечтает всякая женщина.

Секс для мужчины-Весов - многоактный спектакль, а не кратчайший путь к оргазму. Заботясь об удовольствии партнерши, он будет покусывать вашу грудь или пальцы ног, водить языком под мышкой или вдоль внутренней стороны ваших бедер. Нежно прикасаясь кончиком пальца к клитору, он знает, какие восхитительные импульсы наслаждения мчатся в ваш мозг. Мужчине-Весам нравится ласкать губами промежность женщины - область между влагалищем и анусом. Эти прелюдии, несомненно, заставят любую партнершу задыхаться от желания.

Если вы способны расслабиться и терпеливо наслаждаться происходящим, мобилизуйте свою стойкость. Если же вы чувствуете, что прелюдия должна как можно быстрее завершиться чем-то более существенным, проявите инициативу. Но сделайте это деликатно. Не отдавайте в спальне приказаний мужчине-Весам.

Забыли принять пилюлю? Если под рукой нет другого противозачаточного средства, мужчина-Весы проявит понимание. Он позволит вам заняться оральным сексом, довести его до оргазма рукой или зажав член между грудями. Он получит удовольствие от любого способа, приносящего удовольствие вам самой! Но он хочет заранее точно знать, что его ждет. Он вряд ли категорически отвергнет ваше предложение, каким бы оно ни было, если вы предварительно сообщите о ваших намерениях.

Он не будет хранить вам верность. Мужчина-Весы не ведает глубоких чувств - как правило, он воспринимает партнершу достаточно поверхностно. Он не считает безнравственным иметь одновременно два-три романа.

Его склонность к войеризму может выражаться по-разному. Он получает удовольствие, наблюдая за совокупляющимися парами. Не имеет значения, кто находится перед ним - разнополые партнеры или гомосексуальные. Он может установить зеркало, чтобы видеть себя во время акта, или предложить партнерше позаниматься сексом в масках, создающих иллюзию превращения в новых людей.

Ему нравится боди-арт. Он может разрисовать тонкой кисточкой отдельные части своего тела или тела партнерши, что приведет к приятному эротическому эффекту. Некоторые мужчины-Весы записывают на магнитофон "музыку спальни" и впоследствии прослушивают её.

Date: 2015-06-07; view: 390; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию