Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Можете положиться на женщину-Весы - она найдет способ удвоить или утроить удовольствие





Она пользуется особым успехом у мужчин-фетишистов, особенно у тех, кто испытывает пристрастие к определенной части тела. Женщина-Весы отнесется с пониманием к человеку, внимание которого окажется зафиксированным на её волосах, руках, пальцах ног, коленях - короче, на чем угодно. Что в этом удивительного? Она считает себя столь красивой, что все части её тела достойны обожания.

Мужчина

Человек, рожденный под знаком Весов, стремится к равновесию и гармонии. Жизнь может состоять из череды взлетов и падений, но он невольно стремится сгладить эту ломаную линию. Обладая чувствительной натурой, мужчина-Весы счастлив, когда окружающий его мир упорядочен и безмятежен.

Он, как правило, не обладает атлетическим сложением, не любит участвовать в соревнованиях и наблюдать за ними. Дайте ему шахматную доску, и он тотчас оживится.

Мужчина-Весы - хороший собеседник, ожидающий, что вы окажетесь достойной его, поэтому сохраняйте бодрость и ясность ума. Если вы не знакомы с творчеством Пикассо или Бетховена, займитесь вашим образованием.

Мужчина-Весы добр, наделен чувством справедливости и отдаст должное каждой женщине. Он - тактичный дипломат с острым чувством юмора. Миролюбивый и заботливый, он болезненно переживает всякую совершенную несправедливость.

Занимаясь бизнесом, он умеет радовать своих партнеров и сотрудников, владеет искусством компромисса, улаживания конфликтов, примирения противоборствующих сторон. Поскольку ему трудно даются однозначные решения, он часто откладывает их принятие. Он часто нуждается в партнере, способном выполнить неприятную работу - например, уволить некомпетентного человека.

В деловом споре он предпочтет переложить разрешение проблемы на беспристрастный коллектив наподобие суда присяжных. Конечно, сам он войдет в него. Никто не способен лучше мужчины-Весов сглаживать шероховатости, снимать напряжение, успокаивать возмущенных. В итоге "жюри" примет решение, изначально желательное для Весов.

Существенная особенность: мужчина-Весы всегда настойчиво добивается своего, искусно скрывая личные пристрастия или необъективность. Если ситуация складывается не в его пользу, вы внезапно обнаружите под слоем рассудочности, справедливости и терпимости совсем другую личность.

Он наделен исключительно точной интуицией, поэтому не пытайтесь обмануть его. Он всегда видит реальное положение вещей. Разбираясь в ваших мотивах, он словно просвечивает вас рентгеновским излучением.

Date: 2015-06-07; view: 451; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию