Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Он обладает развитым интеллектом и хорошо подвешенным языком. Он обожает болтать, жонглируя несколькими темами





Не пытайтесь вступить с ним в словесную схватку. Он весьма искусен в вербальных баталиях и способен "положить на лопатки" любого оппонента.

В беседе он часто проявляет странную нервозность, перескакивает с одной темы на другую, словно со льдины на льдину. Он выражает свои мысли свободно и раскованно, без задержек и пауз. Собеседник всегда ощущает магнетизм Близнецов, речь которых отличается особым блеском. Эти очаровательные, многогранные интеллектуалы порой болезненно зависимы от реакций окружающих.

Вследствие своего энтузиазма он берется одновременно за множество дел и рассеивает свои силы. Готовя какой-то проект, он проявит большую инициативу. Однако мужчине-Близнецам трудно следовать одним выбранным курсом. Очень часто этого изобретательного человека обходят менее одаренные конкуренты, потому что - разносторонний дилетант, Леонардо нашего времени.

Он плохо переносит неудачи. Он слишком склонен винить себя, давать волю потаенному ощущению, что причина поражения заключается в его несостоятельности. Однако такое настроение не задерживается в его душе. Близнецов захватывает новый интерес, и эмоциональное состояние резко улучшается.

Он увлекается играми, хобби, любыми видами развлечений. Любит путешествовать, открывать для себя новые места. Он умеет напряженно трудиться, но лишь в течение недолгого времени. Лучше всего мужчина-Близнецы проявляет себя в деле, являющемся испытанием для его интеллекта. Он нуждается в частых перерывах, отпусках, смене деятельности. Как правило, хобби и отдых интересуют его больше, чем работа.

Ему нравится состояние влюбленности, он постоянно старается находить для неё объекты. Но при этом стремится к свободе и не поступится своим эго ради ублажения женщины. Однообразие быстро нагоняет на Близнецов скуку, которая делает их агрессивными и конфликтными. Близнецам важно утверждать свое интеллектуальное превосходство. Если женщина признает его слишком быстро, Близнецы испытают разочарование. Чтобы насладиться победой, им необходимо преодолеть сопротивление.

Близнецам тяжело дается принятие решений. Этому человеку нелегко держаться одной линии, добиваться одной цели. Его вечно обвиняют в переменчивости и непоследовательности. Справившись с основной частью проблемы, он тотчас начинает искать нечто новое, отличное от прежнего...

Это относится и к его деловому стилю. Его часто считают блестящим администратором, истинным генератором идей, способным подняться на самую вершину. Но он не задерживается в одной компании на то время, которое необходимо для обретения статуса, соответствующего его талантам. Он мгновенно разрешает проблемы, мобилизуя все свои способности и искусно используя подчиненных. Шаблоны и догмы не тормозят его деятельность, потому что он смело отказывается от них. Однако вскоре окружающие обнаруживают, что новые средства уже надоели ему. Он будет постоянно искать нечто более передовое. В конце концов, натолкнувшись на серьезное сопротивление, он соберет свои вещи и двинется дальше. Лучше всего он проявит себя в роли "скорой помощи" или бизнес-консультанта. При этом нескончаемый поток новых проблем захватит его целиком, и ему не придется заботиться об исполнении отдаваемых им распоряжений. Мужчина-Близнецы предпочитает разрабатывать стратегию, повседневная рутинная работа - не для него.

Ему трудно копить деньги. Собственность ускользает из его рук. Если на банковском счету мужчины-Близнецов образуется значительная сумма, он испытывает чувство дискомфорта и старается избавиться от нее. Он обретает покой в состоянии финансовой незащищенности.

Многие считают, что мужчина-Близнецы навеки сохраняет дух молодости с её энергией и любопытством, тягой к забавам и вечеринкам. Его называют вечным ребенком Зодиака, потому что он всегда кажется окружающим мальчишкой.

Женщины не являются самой важной частью его жизни, хотя он отнюдь не избегает их. Его репутация "ходока" связана не с избытком сексуальности он просто любит дегустировать все новое. В начале романа он обворожителен и кажется женщине идеальным партнером, но его эмоциональный заряд быстро иссякает. Для восстановления душевной энергии потребуется появление новой подруги. Его чувства часто бывают поверхностными. Сегодня вы, несомненно, получите удовольствие в обществе мужчины-Близнецов, но ваше будущее с ним весьма неопределенно.

Date: 2015-06-07; view: 344; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию