Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






МУЖЧИНА. Не стану вас обманывать - он никому не покажется страстным любовником





Не стану вас обманывать - он никому не покажется страстным любовником. Его правильнее назвать терпеливым и сильным. Он будет долго решать, что ему нужно. Но никогда не отступит, не добившись своего.

Его желания фокусируются медленно, но когда они наконец сосредоточатся на вас, берегитесь! Вам придется поспешить, чтобы вовремя убраться с его дороги. Возможно, вы предпочтете остаться и получить удовольствие.

Не расходуйте на него ваше кокетство. Он поймет, что вы проявляете притворство. Чем сильнее вы стараетесь провести Тельца, тем упрямее он становится.

Если вы знакомы с Тельцом в течение какого-то времени, вам уже известно, как он упрям. На самом деле это самый упрямый знак Зодиака. Не вступайте с ним в схватку, потому что он не пойдет на попятный. Возможно, он прибегнет к убеждению, если его разум одержит верх, но при необходимости он в конце концов проявит властность. Если он - человек физического склада, а вы проявляете несговорчивость, он заявит о своих потребностях грубым напором. Мужчина-Телец - существо физическое. Это - часть его привлекательности. Он - создание земное, плотское, чувственное.

Телец любит удовлетворять свои страсти в комфорте. Он убавит свет, включит негромкую музыку, достанет шампанское или бренди. Для него обстановка почти так же важна, как сам акт. Он окружает себя красивой мебелью и картинами, потому что хочет владеть лучшими вещами. Если вы проявляете нерешительность, он может выпить бокал-другой и заснуть. Игра с Тельцом - пустая трата времени.

Он любит хорошую еду и напитки. Избыточный вес - типичная проблема для Тельца. Истинный гурман, он часто ест и пьет не из-за голода или жажды. Он дегустирует. То же самое справедливо в отношении сексуального аппетита Он ценит женщину, способную удовлетворить его основные потребности.

В еде, питье и сексе Телец стремится получить все самое лучшее и в максимальном количестве. Он не из тех, кто готов целовать ваши следы на песке. Он примитивен и похотлив. Он - земной человек, живущий в реальном мире.

Отчасти несгибаемая прямолинейность Тельца порождена его уверенностью в своей сексуальности. В отличие от других мужчин ему не нужно ничего доказывать. Как заметил Марк Твен, он невозмутим, как игрок с четырьмя тузами на руках.

Date: 2015-06-07; view: 381; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию