Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Идя на свидание с Овном, ни в коем случае не опаздывайте - такой промах сразу все испортит. Овны придают большое значение пунктуальности





Женщине, встречающейся с Овном, следует ждать приглашения на спортивное соревнование. Хотя Овен предпочитает участие, он также любит посещать стадион в качестве зрителя. Сам он охотнее занимается наиболее активными видами спорта: боксом, фехтованием, лыжами, скоростным спуском на санях, метанием диска и копья. Сделайте Овну тонкий комплимент насчет его физической формы.

Если вы хотите поладить с Овном, вам лучше подойдет роль человека свиты, нежели лидера. Говорите "да, сэр" или "да, мэм" этим генералам Зодиака.

Не планируйте заранее вечер с Овном: пусть он или она возьмет инициативу в свои руки.

Вам пригодятся следующие советы:

Если вы собираетесь включить проигрыватель, выберите музыку с быстрым ритмом. Приберегите вальсы и скрипичные сонаты для кого-то другого.

Если вы принимаете Овна у себя, запаситесь едой - свидание, начинающееся в час ночи, может бурно продолжаться и в пять утра. Овны славятся своей выносливостью. Голод даст знать о себе задолго до того, когда метла дворника возвестит о приходе утра.

Овны импульсивны и несдержанны, поэтому держите под рукой предохраняющие средства. Также приготовьте полотенца, кремы и лосьоны, которые могут вам понадобиться. Если вы встречаетесь с женщиной-Овном, запаситесь антисептиком. Она получит удовольствие, протирая вашу исцарапанную кожу безжалостным спиртом и наблюдая за вашей страдальческой гримасой. Мужчина-Овен может не дождаться момента вашей готовности, поэтому вам пригодится искусственная смазка. Не думайте, что он будет читать книгу, пока вы ищете подходящее средство, спрятанное в медицинском шкафчике - а может быть, в туалетном столике?

Берегите свои силы. Мужчины и женщины, родившиеся под знаком Овна, от природы энергичны и агрессивны. Если вы попытаетесь выдержать задаваемый им темп, то слишком быстро выдохнитесь. Постарайтесь расслабиться, и вы получите большее удовольствие.

Date: 2015-06-07; view: 415; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию