Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Или останьтесь с ним - и наслаждайтесь. Все зависит от вас и вашего знака





Как совладать с Овном? Предложите ему поменяться ролями. Тогда вы сможете сказать: "Послушай, мы ведь не хотим причинять друг другу боль верно?"

Групповой секс не шокирует Овна. Чем больше участников, тем веселее. Ручаюсь, обмен женами среди соседей впервые затеял мужчина-Овен. Ему нравится демонстрировать свое сексуальное искусство, и он будет всегда делать слишком смелые предложения, кажущиеся окружающим безумными. Есть только одно исключение. Он не согласится на роль пассивного партнера при анальном сексе. Овен поступит так не потому, что это кажется ему неприличным - он усмотрит в такой позиции угрозу своей "мужественности". В конце концов этим занимаются "гомики".

Многие мужчины, рожденные под знаком Овна, склонны к садизму.

ПОДХОД

Вам следует быть искренним, потому что Овны чутко улавливают фальшь. Интеллектуальная нота - безопасное начало беседы. Овен считает себя человеком скорее рассудочным, нежели эмоциональным, и увидит в апелляции к его интеллекту проявление уважения. С другой стороны, если вы не будете пытаться командовать Овном или навязывать ему ваше мнение, это вызовет симпатию. Поделитесь с ним вашими проблемами, и вы обретете сочувствие и понимание.

Вы найдете Овнов там, где бурлит жизнь: в баре с экзотической атмосферой, на необычной вечеринке, во время увлекательной экскурсии, сулящей приключение. Овны нуждаются в радостном волнении. Они весьма оригинальны и готовы увлечься свежей идеей. Она способна стать волшебным ключом к их сердцу. Если такая идея привлечет их внимание, они займутся её осуществлением. Овны часто бывают связаны с театром, музыкой и живописью. В этой сфере они - лидеры, окруженные поклонниками.

Подскажу вам, как заметить Овна: ищите людей, которые не способны пройти мимо зеркало, не остановившись для того, чтобы восхититься своим отражением. Другие делают это изредка, а Овен - всегда.

Хорошим началом романа станет какое-нибудь интеллектуальное предложение. Дайте Овну почитать захватывающую новую книгу, пригласите его на художественную выставку или премьеру спектакля. Покажите ему, что вы разделяете его интересы.

Date: 2015-06-07; view: 391; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию