Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Думаю, время для такой книги пришло. Она могла быть написана в любое время в течение последних шести тысяч лет всяким опытным астрологом и пришла к вам с опозданием





Вот она.

ОВЕН

Марта - 19 апреля

ЖЕНЩИНА

Женщину-Овна порою трудно раскусить. Она кажется далекой, холодной, иногда даже недоброжелательной, и вы можете подумать, что она совсем не любит мужчин. Однако это не означает, что она не интересуется вами.

В чем тут дело? Все это - спектакль. Она заставляет вас считать её такой и при этом постоянно помнит, что на самом деле совершенно иная.

Она - актриса до кончиков ногтей, переменчивая, очаровательная, противоречивая и темпераментная, способная переключать "эмоциональные передачи" с невероятной скоростью, оставляя при этом медлительного мужчину в облаке пыли. Он вынужден считаться с её резко меняющимися желаниями. У женщины-Овна язык без костей, она часто говорит, не взвешивая свои слова. Ее динамичная натура заставит любого мужчину прибавить обороты.

Если вы не поспеваете за ней, она вспылит. Человека с таким темпераментом не помешало бы обклеить красными ярлыками с надписью "Берегись!" Она стремительна в суждениях, иногда жестока, способна нанести рану невольно вырвавшимися словами.

Если она завелась, будьте осторожны. Эта женщина может кричать и оцарапать вас до крови. Она - неистовая тигрица, укротить которую можно, только удовлетворив её страсть. Если вы не уверены в своих силах, держитесь от неё подальше. Она не подходит дилетантам или мужчинам со слабым сердцем.

Она склонна властвовать, навязывать окружающим свое мнение. Она будет помыкать вами, её напористость может охладить ваше изначальное влечение. Но если у вас хватило пороху выдержать лобовую атаку Барана и дать ему отпор, примите мои поздравления! Вы обнаружите, что награда стоит затраченных усилий.

Женщины-Овны обычно игривы. Они кажутся бесстрашными, даже отчаянными, любят физическую деятельность. Лыжи, теннис, парусный спорт, секс - всем этим они занимаются с большой охотой, наслаждаясь возможностями своего тела.

Она влюблена в саму любовь, обладает романтической натурой, принимает секс как одну из радостей бытия. Но её подход прямолинеен, поэтому не пытайтесь играть роль отца. Мисс Овен ищет любовника, а не отца. Она страстная, верная, сентиментальная и трезвая партнерша.

Хотя она кажется импульсивной, предприимчивой, живой, не стоит считать её вертихвосткой. Она часто оказывается идеалисткой и мыслителем, но не ждите от неё "рассудительности" и осторожности. Она бросается вперед без оглядки. Поэтому женщины, рожденные под этим знаком, притягивают мужчин. Мисс Овен всегда в гуще событий, она постоянно подталкивает других.

Она во многом достойна восхищения и обожает комплименты. Лесть позволит вам добиться от неё всего. Она любит слышать похвалы своему телу, ей трудно пройти мимо зеркала, не оценив заново свою внешность. Она не накладывает чересчур яркий макияж, считая себя красивой и без него. Ваш подарок женщине-Овну должен быть практичным и волнующим одновременно. Вы можете преподнести ей сексуальное нижнее белье или прозрачную ночную рубашку, хотя она предпочитает спать обнаженной. Ей нравится ощущать чувственность своего тела.

Женщина-Овен получает удовольствие от внимания толпы, которую она привлекает к себе. Она всегда считает себя свободной, и затащить такого Барана в загон по силам только незаурядному мужчине. Ему потребуется масса энергии, чтобы поспевать за своей избранницей. Женившись на Овне, мужчине придется признать свое подчиненное положение или вступить в Столетнюю войну.

В браке женщина-Овен сталкивается с проблемами. Обычно они связаны с её независимым видом и расточительностью. Женщина-Овен считает, что деньги существуют для того, чтобы тратить их. Они текут у неё между пальцев. Она убеждена, что если сегодня у неё их нет, они обязательно появятся завтра, и не склонна беспокоиться о будущем. Одной финансовой состоятельности мужа не хватит, чтобы справиться с порожденными Овном проблемами. Это может стать бременем для человека доброй души.

Женщины, рожденные под этим знаком, не теряют с годами своего огня. Они могут немного сбавить скорость, но всегда опережают своих сестер, рожденных под другими знаками. Они - неисправимые романтики, и хотя время отчасти обуздывает их, они всегда готовы броситься вперед. Они с оптимизмом ждут завтрашнего дня и уверены, что он будет лучше вчерашнего.

Мужчина, который свяжет свою жизнь с Овном, должен быть готов к конфликтам, безрассудным тратам, неистовым любовным сражениям, ревности, адюльтерам, нетерпимости, эгоизму и вспыльчивости.

Однако влияние других планет может сделать женщину-Овна идеалом женственности. Вам следует узнать всю карту её рождения, прежде чем вы решитесь на серьезные отношения - а главное, прежде чем у неё возникнут серьезные виды на вас!

Не сомневайтесь: в ней сильно женское начало.

Date: 2015-06-07; view: 487; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию