Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Проповедь 16. (82). Если женщина стерва





Если женщина стерва.

Доброго времени суток. Я, Сергей Зелинский, хочу Вам помочь.

На Руси всегда говорили, что если женщина стерва – значит ее плохо ебет муж. Этакая старинная русская поговорка, которая на самом деле вполне отражает и полную реальность, несмотря на границы веков. Бабская злость всегда от недоеба. И это многократно проверено.

Однако в наше время случаются ситуации по серьезнее. После известных поисков свобод полу-нимфоманок - полу-лесбиянок Клары Цеткин и Розы Люксембург (кстати, им женщины должны быть благодарны за 8 марта, эти бывшие подруги-любовницы его придумали ровно до развода между собой после того как одна полюбила и стала жить гражданским браком с сыном другой), так вот, после эмансипации, придуманной этими женщинами, начался поистине хаос в женских мозгах (не во всех, слава Богу), и женщины стали выбирать не только мужские профессии, но и позиционировать мужское решение в ряде совсем не женских вопросов. Таким образом мы имеем сейчас то что имеем. А поэтому, если женщина стерва – это может фактически и не от того что ее кто-то этак недотрахал (для женщин, кстати, важнее само наличие полового партнера, а не как таковой акт любви), а лишь потому что у женщины случились какие-то неприятности. Скажем, в сфере ее бизнеса (мы имеем в виду все-таки деловых женщин, ибо для остальных на первом месте житейские дела: наличие мужа, секс – пусть и не регулярный, дети там и прочие заботы полуженщин полудомохозяек). Так вот, если перед нами деловая женщина, то тут все намного сложнее и в какой-то мере напоминает мужчину (ибо сильная женщинам – это все-таки больше мужик в юбке, нежели чем женщина в сарафане и кокошнике). И у таких женщин вполне бывают свои причуды. Пусть даже они и не признаются. Еще раз обозначим: да, мы, мужчины допускаем что у таких (якобы сильных женщин) может быть собственное мнение и такое же собственное позиционирование жизни, но для нас, мужчин, это все бабские причуды, и не больше. Ибо женщину всегда имели и будут иметь мужчины, а не она их. А того кого «имеют» - ну не может он попросту находиться в привилегированном положении хозяина (господ не ебут). Так что, дорогие женщины, будьте вы такими какие вы есть. Так распорядилась природа. А значит Бог. И дай вам бог рядом с вами сильного мужчину. Чтобы вы были счастливы. Удачи.

13.02.15

 

 

Date: 2015-06-07; view: 317; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию