Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Проповедь 12. Прислушайтесь к себе





Прислушайтесь к себе.

Доброго времени суток. Я, Сергей Зелинский, хочу Вам помочь.

Вы знаете, на самом деле, за годы и моего бытия, и наблюдения за событиями других людей, я понял одно непреложное правило: вы должны слушать самого себя. Только себя. Дело в том, что когда вы слушаете себя, вы полностью находитесь в гармонии со своим бессознательным, т.е. подсознанием психики.

Есть сознание и подсознание. Сознание это то что улавливает основное восприятие мира и отображает его. А подсознание находится в тех глубинах, который не каждый может выудить из себя. Но именно в подсознании находится то, что таится, скрывается, что запрятано порой под такими засовами – именно то, что является именно вашим естеством.

Прислушайтесь к себе, поверьте в себя. Иной раз это оказывается намного важней, чем слушать кого-либо. Ведь даже то, что я вам сейчас говорю – откладывается у вас в подсознании. Но через время корреляты бессознательного находят свои, нужные идиомы. И вы отображаете то, что чувствуете сами. Что было там же, в вашем бессознательном, накоплено в результате социализации, т.е. вашей жизни в социуме, в обществе. И именно это в результате дает для вас то, что необходимо. Что необходимо вам для победы.

Победа.. Победа… Победа… Вы знаете, на самом деле в наших глубинах подсознания запрятано все то, что было до нашего рождения. То, что находилось в коллективном бессознательном. Помните, это было открыто Карлом Густавом Юнгом, учеником Фрейда. Фрейд считал (и это правильно, я являюсь фрейдистом и полностью, всецело, от А до Я одабриваю все пути и поиски Зигмунда Фрейда), так вот, Фрейд считал, что все, что у нас находится в подсознание - все это накоплено в процессе социализации, и это все оказывает влияние на сознание, даже если мы это не замечаем. Даже когда мы были маленькие, и не улавливали ничего, год, два, три, месяц нам был - но это все буквально вдалбливалось в голову каждого из нас.

А вон Юнг, его лучший ученик, Карл Густав Юнг, пошел несколько дальше. Он понял, что помимо личного бессознательного, существует и коллективное бессознательное. То есть то, что было еще в предках (накопленная ими информация).

Таким образом, у нас самый совершеннейший мозг. Он выдает и то, что мы видели сами, и то, что прошли пройденные поколения до нас. Поэтому, если какой-то вопрос вас очень сильно мучает и вы не знаете как на него ответить, просто закройте глаза, погрузитесь в состояние транса, т.е. легкого сна, и доверьтесь всему тому, что появится в видении. Быть может это будет именно то, что вам нужно сейчас. В вашем сегодняшнем мире.

Самое главное – не бойтесь. Знаете, от ошибок не застрахован никто, но я, Сергей Зелинский, уверяю вас, что тот, кто идет вперед, даже если он ошибается, даже если то, что он делает, оказывается абсолютно непонятно окружающим,-- пусть он продолжает делать тоже самое. Окружающие подстроятся. А он найдет свою истину. Ибо самое главное в нашей жизни это поиск и нахождение истины. И если мы ее находим – то больше нас не свернуть с пути.

Тяжело? А бывает ли легко?! Тяжело? А бывает ли непонятно?! Часто ли вас мучают сомнения, непонимания, и как вроде бы безрассудство. Я уверяю вас, идите вперед, несмотря ни на что. Веря только в себя. И прислушайтесь к себе. Просто прислушайтесь к себе. Что вы во всем правы.

Дай вам бог удачи.

Декабрь 2014.

 

Date: 2015-06-07; view: 458; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию