Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Число 22





 

Как число дня рождения 22 придаёт стойкой основе числа 4 сильный оттенок мистицизма, преобладание внутреннего мира над внешним, светским. Чем это обернётся для данного человека – добром или злом, пользой и выгодой или вредом, – зависит от его личности, преобладающих качеств характера, нрава.

Как число имени 22 может рождать сильные колебания между эксцентричностью и гениальностью. Обладая талантом изобретателя или исследователя, данный человек будет обращаться и к сфере тайного, неизведанного, к ещё неисследованному и необъяснённому.

 

В нумерологии используются различные методы анализа индивидуальных черт человека. Следующая обработка – одна из самых простых.

Сначала рассматривается число дня рождения как раскрывающее природную характеристику человека. Оно получается из цифр даты дня рождения и является числом личности.

Для обозначения развитых черт берут число имени. Для детства это неполное имя, но затем оно вытесняется той его формой, которую выбирает сам человек и которой пользуются его ближние. Это является числом развития.

Если число имени продолжает существовать в неизменной форме, его важность усиливается с точки зрения карьеры человека. Если оно радикально изменено, например, взят литературный или театральный псевдоним, то новое имя основывается на предыдущем расчёте. В любом случае оно уже является числом приобретения.

В одних случаях первоначальное имя человека становится и как числом развития, как числом приобретения, а в других, с добавлением или опущением инициалов, оно может вызвать существенное различие между ними.

Любое имя, но предпочтительно последнее, может быть источником дополнительных данных.

Вибрация гласных, которую получают путём сложения числовой ценности гласных в имени человека и сокращения их в элементарное число, это число основного влияния.

Частота числа, которая применяется только тогда, когда число преобладает в имени, явно господствуя над другими, – это число добавленного влияния.

Одно из нумерологических правил гласит: если число дня рождения выше числа имени, это значит, что данный человек склонен следовать своим основным наклонностям, что может затруднить развитие черт его имени или числа вибрации имени. И наоборот, если число имени выше числа дня рождения, тогда у человека преобладают честолюбие и цели, выраженные этим числом имени, так что природные черты и склонности личности направлены на обстоятельства по её выбору. Склонность человека – устанавливать условия, а не подчиняться им.

Человек с одинаковым числом дня рождения и имени имеет возможность развить ровный гармонический характер, способность с лёгкостью взяться за все дела. Но это не особенно желательно, так как общий результат таких гармонических чисел может привести к туманности и неясности.

 

Date: 2015-06-07; view: 502; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию