Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава десятая о зачатии и беременности





 

Мы используем астрологические законы,

основанные на 5000-летнем опыте,

и верифицируем их с помощью

вычислительной техники. Мой метод

помогает избежать абортов, регулировать

рождаемость, предопределяет пол ребёнка

и планирует здоровое потомство…

Евген Йонас,

доктор медицины

 

В 1968 году в Чехословакии был основан Центр астрологических исследований по планированию рождаемости. Если подтвердятся долголетние исследования известного чешского гинеколога д-ра медицины Евгена Йонаса, то родители смогут не только предопределять пол своих детей, но и пользоваться точными периодами зачатия здорового потомства. Для каждой своей пациентки он подготавливает индивидуальный календарь фертильности на основе данных констелляций ЛУНЫ, СОЛНЦА и других планет в момент её рождения. Этот метод предотвращает нежелательные зачатия более чем с 99 % –й вероятностью.

Д-р Йонас открыл, что даже так называемые бесплодные женщины способны к зачатию, когда транзирующие Луна и Солнце находятся друг от друга на том же расстоянии, что и в гороскопе рождения.

Он определил в месяц два момента зачатия (космобиологический цикл может не совпадать с циклом менструально-овулярным). Кроме того, д-р Йонас обнаружил, что пол ребёнка зависит от того, в каком зодиакальном знаке, мужском или женском, находится Луна в момент зачатия.

Пока метод д-ра Йонаса даёт желаемый пол ребёнка с вероятностью 87%. Это связано, наверно, с тем, что зачатие может произойти не сразу после коитуса, а транзирующая Луна проходит один зодиакальный знак приблизительно за 2 – 2,5 дня.

Оппозиция транзирующих планет к Солнцу в момент зачатия может привести к рождению нездорового потомства. Особенно это относится к Юпитеру и Сатурну, их аспектам. Учёт их гарантирует нормальное и здоровое потомство.

 

Date: 2015-06-07; view: 750; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию