Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Краткая характеристика детей, родившихся с 21 декабря по 20 января





Такие дети на астрологическом языке называются «козерогами». Солнце тогда передвигается через зодиакальный знак КОЗЕРОГА.

Где бы ни находилась колыбель этого ребёнка, успех в жизни ему всегда гарантирован.

С ранних лет у него проявляется серьёзность и неугомонность, трудолюбие и работоспособность, упорство и настойчивость, выдержка, терпение и выносливость. И это помогает ему уверенно идти вперёд и подниматься вверх по социальным ступенькам. Его девиз: «От зависимости – к самостоятельности».

С раннего детства он отличается умом и проницательностью, реалистичными взглядами и большой практичностью, а также чёткой материалистической ориентацией. Образ мышления, поступки и действия «козерога» на редкость спокойны и обдуманны, осторожны и предусмотрительны. Импульсивность и эмоции, как и опрометчивость, исключение. Он обладает самой жизнепрактической установкой и самыми реалистическими точками зрения. Ни ошибки, ни заблуждения, ни разочарования в ком-либо или в чём-либо его не обескураживают. Хотя флегматический темперамент и окрашен оттенками пессимизма, его всегда выручает упрямство и неподатливость, отличная рассудительность, расчётливость и благоразумие.

Одна из наиболее характерных его черт – бесстрастность: он бесстрастно наблюдает, бесстрастно проверяет, а всё более или менее выгодное и полезное – усваивает и использует. Часто бывает, что из жалкой мастерской отца сын построит целый завод, а из семейного ветхого дома – несколько благоустроенных домов.

Осторожность, предусмотрительность, бдительность развиты у него до крайности. Ни одно дело или предприятие не будет начато без долгих и тщательных предварительных обдумываний и обсуждений.

Наибольший успех в жизни им приносят наука и техника, торговля и индустрия, народное хозяйство и политэкономия, политика и дипломатическая служба, строительство и архитектура, химия, горное дело и сельское хозяйство, философия и теология.

Если удаётся завоевать его расположение, симпатию и доверие, то деловые связи, как и узы дружбы, будут сильны, крепки, прочны. Даже не проявляя особых чувств внешне, они искренни и верны в своих привязанностях.

 

Date: 2015-06-07; view: 616; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию