Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Управители знаков Зодиака





Находясь в том или ином знаке Зодиака, планета окрашивается влиянием этого знака, приобретает особые свойства, присущие данному знаку.

Кроме того, планеты, которые имеют в данном знаке особое положение, оказывают влияние на формирование характеристик знака. Любая планета, находясь в каком–либо знаке Зодиака, будет ощущать на себе влияние планет, которые имеют в этом знаке особое положение (причем в реальной карте они могут быть как в знаке, которым они управляют, так и в любом другом знаке).

 

 

Таким образом, мы видим взаимное влияние характеристик знаков и планет друг на друга.

Далее введём некоторые новые обозначения. Планеты, имеющие особое положение в знаке, называются управителями этого знака Зодиака.

Планета, имеющая обитель в данном знаке Зодиака, называется диспозитором знака. Планета, которая в данном знаке имеет главную обитель, называется первым (главным) диспозитором, а планета, имеющая в данном знаке второстепенную обитель, называется вторым диспозитором.

Планета, имеющая изгнание в данном знаке Зодиака, называется оппозипюром знака. Планета, имеющая в данном знаке главное изгнание, называется первым (главным) оппозито–ром. Планета, имеющая второстепенное изгнание в данном знаке Зодиака, называется вторым оппозитором.

Планета, имеющая возвышение в данном знаке Зодиака, называется элеватором знака.

Планета, имеющая падение в данном знаке Зодиака, называется хумилёром знака.

Знание управителей знаков нам необходимо для расчета первичного статуса знаков Зодиака, ибо от силы и гармоничности управителей во многом зависят сила и гармоничность знака.

Date: 2015-06-07; view: 1534; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.009 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию