Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Цельное ядро





Если у человека есть цельное ядро в космограмме, то это является критерием цельности, собранности его природы. Это говорит о том, что в прошлых жизнях человек осознанно выбрал направление своей эволюции и теперь, в данной жизни, у него нет проблем с поиском смысла жизни, направления развития. Такой человек развивается мощно и естественно, за очень короткий срок он добивается очень многого. Никакие внешние обстоятельства жизни (положительные или отрицательные) не в состоянии сбить его с выбранного пути. Человек с цельным ядром

уже победил свои внутренние сомнения и колебания и в основном уже контролирует свои внешние и внутренние проявления.

Люди с цельным ядром встречаются достаточно редко, жизнь им отводит особое место, ставит перед ними особо важные задачи. Это люди, которые собрали уже достаточно жизненного опыта, имеют наиболее высокий шанс расплатиться со всеми кармическими долгами и достичь полного освобождения от необходимости дальнейших воплощений на Земле в физическом теле.

1. Цельное явное (мужское) ядро говорит о том, что высокая миссия человека – это закладка новых общественных, общечеловеческих или даже общепланетарных программ. У человека прекрасные возможности для созидательных, светлых начинаний. Человек может дать мощный импульс к развитию, движению в той или иной области человеческой деятельности.

2. Цельное навное (женское) ядро связано с поддержанием космического равновесия. Основное предназначение человека – это сохранение мировой гармонии, это защита всего светлого, красивого, прогрессивного. Именно эти люди вносят во всё порядок, являются оплотом космической целесообразности, законности, справедливости, именно они наполняют нашу жизнь высшим содержанием.

3. Цельное правное ядро наделяет человека миссией преобразования, улучшения этого мира. Это люди, которые обладают даром изменять, утончать не только внешнюю сторону действительности, но и саму её суть. Предназначение таких людей – избавить мир от всего грубого, хаотичного, тёмного, и всё то, что пока ещё не совершенно, они могут сделать более совершенным.

Date: 2015-06-07; view: 495; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию