Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Второй квадрант





Во второй квадрант входят знаки: Рак, Лев и Дева. Второй квадрант связан с космическим началом Навь и стихией Вода.

Человек второго квадранта лучше всех разбирается в том, что натворили люди первого квадранта. Человек второго квадранта лучше других умеет осмыслить ситуацию и позаботиться, чтобы прилагаемые усилия не пропали даром. Он умеет использовать любую возможность на полную катушку. Правда, он преследует прежде всего личную выгоду, мало заботясь о других (пусть заботятся о себе сами).

1. Рак – ключевой крест

Рак подкупающе мил, обаятелен, умеет расположить к себе. Верит, что всё имеет смысл, что любые усилия не напрасны, пытается найти ответы на жизненные вопросы в самом себе.

Впечатлений для Рака не бывает слишком много, не устаёт от жизни. Ищет не дело, а себя в деле, чтобы доказать свою значимость.

Умеет напустить на себя таинственность, чтобы произвести впечатление, склонен преувеличивать свои переживания: иногда собственная слезинка важнее всемирной катастрофы. Рак принимает и ценит только то, что соответствует его настроению, что ложится на душу, всё остальное отвергается.

2. Лев – неподвижный крест

Непроходящая жажда жизни, творчества. Лев пытается сделать жизнь лучше, светлее. Лев искренне счастлив, когда удаётся одарить других своими щедротами. Знает себе цену и старается, чтобы ценник увидели все. Часто отводит себе в жизни главную роль, уверен в своей исключительности и неповторимости: мир создан именно для него. Чувствует себя хозяином ситуации. Радуется, наслаждается жизнью до старости.

 

ВТОРОЙ КВАДРАНТ
ВЫСШИЙ СРЕДНИЙ НИЗШИЙ
Жизненные ритмы, в которые вовлекается человек, отличаются глубиной и содержательностью, способствуют пробуждению внутренних потенций, скрытых сил. Через жизнь человек проносит всё самое светлое, что есть в молодости: яркость чувств, глубину переживаний, творческий подход к жизни, глубокую заинтересованность в лучшем исходе дел, стремление всё делать по большому счёту, самоотдачу. Человек достаточно долго нуждается в руководстве, помощи со стороны. Стремление лучше узнать себя, попробовать, на что способен. Самый важный период в жизни: 21–42 года, пик индивидуальных ритмов приходится на день и лето. Через всю жизнь проносит юношеский максимализм, задор. Человек не хочет быть похожим на других, попытка найти своё, неповторимое. Поиск новых переживаний. Человек имеет больное самомнение, считает себя самым умным, никого не слушает, ни с чьим мнением не считается. Незрелость характера, ювенильность, повышенный эгоцентризм, желание всегда быть сильным, бодрым: седина в бороду – бес в ребро. Даже в зрелом возрасте поведение, как у юнца: сексуальный гигант, повеса, всех достаёт, тщеславный, самолюбивый. Никчёмный образ жизни.

3. Дева – подвижный крест

Фантастическая преданность делу, очень развитое чувство долга. Дева готова терпеть лишения, неудобства, доказывая другим свою исключительность. Способна достичь несравненного профессионализма в какой–либо области, переигрывая на тонкостях, на деталях любого другого человека.

Дева способна достичь совершенства и изощрённости: нет такой кучи, которую она не осилит, нет такого дела, которого она при желании не завалит.

Date: 2015-06-07; view: 598; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию