Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Разбросанный тип космограммы





Этот тип космограммы образуется, когда:

1) Солнце и Луна одиноки в своих знаках Зодиака;

2) в других знаках Зодиака – не более двух планет.

В этом случае отсутствует центральное ядро в психике человека, нельзя выделить особое влияние какого-либо одного знака Зодиака, в лучшем случае можно сказать, что весь Зодиак оказывает формирующее влияние на психику человека.

РАЗБРОСАННЫЙ ТИП
ВЫСШИЙ СРЕДНИЙ НИЗШИЙ
Разносторонние способности и таланты. Умение с пользой использовать самые разнородные элементы. Универсальная личность, широчайший охват проблем, уникальные возможности в совершенно не связанных между собой областях деятельности. Умение воспринимать вещи такими, какими они есть, не вырывая их из контекста и не расчленяя их на детали. Разнообразные интересы, попытка объять необъятное, распыленность внимания, везде хватают всё, что могут, но редко где достигают весомого результата. Несколько хаотичный характер, страдают от несобранности, не умеют ограничиться чем-то одним. Много хотят, но мало получают. Не ценят то, что имеют, стремятся к чему–то, даже если оно хуже, чем то, что есть. Очень трудно сказать о таких людях что-то конкретное. Полное отсутствие доминантных качеств в характере, безликость, невыразительность, отсутствие аромата индивидуальности. Человек не может разобраться ни в себе, ни в окружающих, занимается чем придется, ни к чему в жизни не стремится и ничего значительного не добивается.

 

Разбросанный тип космограммы связан с влиянием Юпитера, с космическим началом Правь и стихией Огонь.

Чем сильнее Юпитер в карте рождения и чем сильнее Огонь, тем сильнее проявятся характеристики данного типа космограммы.

Разбросанный тип космограммы – у Даниила Леонидовича Андреева (рис. 1.5), автора «Розы Мира» (Солнце в Скорпионе, Луна в Тельце).

 

Date: 2015-06-07; view: 633; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию