Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Удар от ворот





Мяч устанавливается в любую точку штрафной площади ворот и вводится в игру ударом ноги игроком защищающейся команды непосредственно за пределы штрафной площади в поле.

До удара игроки противоположной команды должны находиться за пределами штрафной площади и не ближе 6-ти метров от мяча.

УГЛОВОЙ УДАР. ШТРАФНОЙ УДАР

13.1. Угловой удар производится с отметки углового удара (для младшей группы – в соответствии с п.1.5.).

Игроки команды соперника при угловом и штрафном ударах не могут находиться ближе 6 м к мячу до того, как мяч войдет в игру.

Примечание:

1) На I этапе соревнований и внутришкольных турнирах допускается проведение соревнований в старшей возрастной группе по упрощенным правилам, приведенным в настоящем Приложении со следующей корректировкой:

п.2. Мяч: игры проводятся только мячами размера №5.

п.3. Число игроков: соответствует числу игроков для средней возрастной групп (8х8).

п. 6. Продолжительность матча:– 70 мин. (2 тайма по 35 мин., перерыв между таймами – 10 мин.).

При возникновении спорных вопросов ГСК соревнований принимает решения в соответствии с Правилам игры в футбол ФИФА (2012/2013 гг.).


 

ЗАЯВОЧНЫЙ ЛИСТ КОМАНДЫ «____________________________________________» ___________________________________________________________ (МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ, ГОРОД, РАЙОН, СУБЪЕКТ РФ) НА УЧАСТИЕ ВО ВСЕРОССИЙСКИХ СОРЕВНОВАНИЯХ ПО ФУТБОЛУ «КОЖАНЫЙ МЯЧ» 2015 г. (___________________________возрастная группа) _____________________________________________________________________________ _____________________________________________________________________________ _____________________________________________________________________________ (полное и сокращённое наименование общеобразовательного учреждения или клуба/организации) _____________________________________________________________________________ _____________________________________________________________________________ (почтовый адрес с индексом, тел./факс с кодом, e-mail)

 

Фамилия, имя отчество (полностью) Дата рождения Школа № Домашний адрес Допуск врача (подпись, печать, дата)
          допущен
          допущен
          допущен
          допущен
          допущен
          допущен
          допущен
          допущен
          допущен
          допущен
          допущен
          допущен
          допущен
          допущен
          допущен
           
           
           

Директор общеобразовательного учреждения

(для команды общеобразовательного заведения)

Date: 2015-06-07; view: 486; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию