Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Площадь ворот не обозначается





Угловой сектор не обозначается. С целью облегчения выполнения углового удара для младшей группы на линии ворот, в 3 метрах от боковой линии, ставится отметка углового удара.

Ворота. На линиях ворот устанавливаются ворота. Они состоят из двух вертикальных стоек, находящихся на равном расстоянии от угловых флагов (5 м по внутреннему измерению одна от другой) и горизонтальной перекладины, нижний край которой находится на высоте 2 м от грунта.

Примечание: На предварительном и I этапах соревнований допускается проведение игр на площадках, размеченных по мини-футбольным правилам.

МЯЧ

Мяч имеет сферическую форму, изготовлен из кожи или другого пригодного материала.

Игры в младшей группе проводятся только мячами размера № 4. Игры в средней группе предпочтительно проводить мячами №4, но допускается проведение игр мячом №5.

Для проведения игры должно быть предусмотрено не менее 3-х мячей.

ЧИСЛО ИГРОКОВ

3.1. В игре участвуют две команды. Каждая команда в младшей возрастной группе имеет право выставить на футбольное поле не более 9-ти игроков, включая вратаря; каждая команда в средней возрастной группе имеет право выставить на футбольное поле не более 8-ми игроков, включая вратаря. Состав команд – 14 игроков в младшей и 13 игроков средней возрастных группах.

В любом матче команде разрешается производить неограниченное количество замен во время остановки игры. Разрешаются обратные замены.

ЭКИПИРОВКА ИГРОКОВ

4.1. Обязательными элементами экипировки игрока являются: футболка, трусы, гетры, щитки и футбольная обувь.

Цвет экипировки каждого вратаря должен отличаться от экипировки остальных игроков и судьи матча.

Игрок не должен использовать такую экипировку или одевать на себя то, что представляет опасность для него самого или для другого игрока (включая ювелирные изделия любого вида).

5. СУДЬЯ/СУДЬИ

Date: 2015-06-07; view: 365; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию