Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?

Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника

И условия подведения итогов

Соревнования проводятся в соответствии с Официальными правилами проведения соревнований футболу.

Тренеры команд должны за 45 минут до начала матча в кабинете ГСК внести в протокол матча фамилии и имена не более 16 футболистов (11 основных и 5 запасных) – для старшей возрастной группы, не более 13 футболистов (8 основных и 5 запасных) – для средней возрастной группы и не более 14 футболистов (9 основных и 5 запасных) – для младшей возрастной группы, а также руководящий состав команды.

В каждом матче старшей возрастной группы разрешается замена 5 футболистов из числа запасных, внесенных в протокол матча.

В младшей и средней возрастных группах на всех этапах соревнований, а также в старшей возрастной группе на I этапе соревнований, если они проходят по упрощенным правилам, допускается неограниченное количество обратных замен.

Команда-хозяйка поля по календарю заполняет протокол матча первой. Ей же предоставляется право выбора формы (цвет футболок, трусов, гетр; эту процедуру проводит ГСК за один день до начала игры).

Команды, участники всех этапов соревнований, обязаны иметь два комплекта игровой формы разного цвета (в т.ч. разного цвета гетр) с номерами.

Футболист, удаленный с поля, автоматически пропускает очередной матч. Решение о его дальнейшем участии в матчах принимает ГСК.

Футболист, получивший три предупреждения, пропускает очередной матч, и после каждого последующего предупреждения вновь пропускает матч.

В случае если дисквалифицированный игрок принимает участие в очередном матче, то его команде засчитывается поражение со счётом 0:3, а команде сопернице - победа со счётом 3:0.

В играх плей-офф в случае ничейного результата в основное время матча дополнительное время не назначается. Победитель определяется в серии послематчевых одиннадцатиметровых (для старшей групп) и девятиметровых (для младшей и средней групп) ударов до выявления победителя согласно правилам игры в футбол.

Система проведения соревнований определяется Главными судейскими коллегиями на местах, в зависимости от количества заявленных команд.

Продолжительность матча в младшей возрастной группе – 50 минут, два тайма по
25 минут, в средней возрастной группе – 60 минут, два тайма по 30 минут, в старшей возрастной группе – 70 минут, два тайма по 35 минут.

Победитель в группе определяется по наибольшей сумме набранных очков во всех матчах. За выигрыш начисляется 3 очка, за ничью – 1 очко, за поражение – 0 очков.

В случае равенства очков у двух и более команд места команд определяются по следующим показателям: