Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Что спасёт мир?





 

Сейчас Запад и Восток видят друг в друге своих врагов. Нужно освободиться от этого стереотипа. Если Россия видит в странах Европы и США врагов, и, наоборот, эти страны видят агрессора в лице России, то это приведёт к войне. Так как рано или поздно то, что содержится в сознании критической массы людей, оседает на физический план.

В самой Европе сейчас пытаются развить антиисламские настроения, и есть те, кто финансирует разжигание межнациональной розни. Всегда существовали силы, которые стремились дестабилизировать ситуацию в мире под любым предлогом и любой ценой.

Но также существуют и светлые силы, гармонизирующие и стабилизирующие обстановку в мире. И эта граница света и тьмы проходит в сознании каждого человека.

Каждый человек, независимо от его национальности, веры, социального положения и места проживания, постоянно делает выбор: поступать в соответствии с совестью, с Богом внутри себя, или поступать бессовестно; поступать нравственно или безнравственно. Эти выборы слагаются с выборами других людей и создают либо светлое будущее, либо печальное будущее для всего человечества. Выбор каждого из нас имеет значение!

Нынешняя ситуация в мире – это не проблема России. Это проблема всей мировой системы: что выберет человечество? Будет следовать за материальными целями или обратится к Богу?

Россия только должна начать это процесс. По предсказаниям, она должна стать носителем мировоззрения Нового Мира. Но России сейчас ещё нечем делиться с миром. И Россия нуждается в помощи всех светоносцев земного шара. Именно сейчас!

Процесс покаяния касается не только России. Во времена правления Николая II в состав Российской Империи входило множество территорий отделившихся позднее стран: Украины, Белоруссии, Восточной Польши, Финляндии, стран Прибалтики, Закавказья и Средней Азии. Эти страны тоже несут ответственность за те события, что произошли век назад в Российской Империи. Несут ответственность США, Япония и Германия, на чьи деньги осуществлялись провокация 1905 года и революции 1917 года, а также страны, воевавшие с Россией в Первой мировой войне – Германия, Австро-Венгрия, Болгария, Турция. И потому все эти страны тоже не должны отстраняться, их задача – помочь России. Каждая из этих стран внесла свой вклад в то, чтобы в России был свергнут Бог. Отстраняя себя от России, люди отстраняют себя от Бога. Потому что, в соответствии с пророчествами, из России должно прийти Новое Мироустройство, основанное на Божественных принципах.

В интервенции России 1918-1920гг. участвовали и другие страны: Великобритания, Франция, Греция, Румыния… Всего 14 стран. Как видим, многие страны так или иначе выступали против России.

Если мы хотим, чтобы в мире всё изменилось к лучшему, то всем нужно помочь России. Помогая России, страны помогают и себе, и всему мировому сообществу начать движение к Новому Миру – миру без войн, без убийств, без коррупции, без множества проблем, которые существуют исключительно по причине отсутствия приоритета высших духовных и нравственных ценностей, отсутствия Божественной идеологии.

В современном обществе существует 4 вида власти: законодательная, исполнительная, судебная и власть СМИ. Но все стыдливо умалчивают о самой главной, верховной власти – Власти Бога, Высшего Закона. И если все 4 вида власти и общество в целом не руководствуются Божественным Законом, то такое общество обречено на деградацию и вымирание.

Ведущей идеологией современного общества является идеология потребления. В противовес ей должна выйти на первый план идеология Высокой Нравственности, или Божественная идеология[3].

Так, если в обществе потребления существует расовое, имущественное, религиозное и другие виды неравенства, то нравственное общество будет рассматривать человечество как братство народов.

Если в обществе потребления существует вседозволенность, злоупотребление свободой ради удовлетворения желаний и получения удовольствий, то свобода в высоконравственном обществе – это осознанная необходимость следовать Высшему Нравственному Закону, существующему во Вселенной. И человек нового мышления получает неограниченную свободу действий в рамках этого Закона.

Если в обществе потребления власти всеми способами стараются держать народные массы в повиновении, следуют за политической конъюнктурой, борются за власть, покупают должности и порождают коррупцию, то в новом обществе руководящие должности будут занимать лучшие представители народа, обладающие высокими моральными качествами.

Если в обществе потребления к Богу относятся потребительски, прося о личных выгодах, соблюдая внешние ритуалы, то в высоконравственном обществе Бог рассматривается как источник абсолютных ценностей, определяющих всю жизнь человека, как Высший Закон, добровольное следование которому является главным приоритетом жизни.

И пока человечество не признает и не возьмёт за основу жизни три главных Закона Мироздания: Закон Кармы, Закон Реинкарнации и Высший Нравственный Закон, пока оно будет жить понятиями смертного существования одной-единственной жизни, пока оно не научится ответственности за свои мысли, слова и поступки, пока оно не поймёт, что главной целью его существования является восхождение к Богу по ступеням эволюции, – оно не обретёт покой и смысл жизни. Оно будет снова и снова пожинать свой «ад» заблуждений, обращая против себя последствия своих же действий.

Осознание этих истин позволит нам принять протянутую Руку Помощи – Учение, которое содержит всё необходимое на Пути к Новому Миру – Миру, в котором будет приоритет высших духовных и нравственных ценностей.

И когда, благодаря Учению, новая идеология прорастёт из умов и сердец людей, тогда мир будет спасён!

 

Татьяна Микушина,

Елена Ильина

 

 

 

 

 


[1] В течение 10 лет с 2005 по 2014 годы Татьяна Николаевна Микушина провела на физический план философско-этическое Учение в виде Посланий, или бесед. За это время ею написано 50 книг, содержащих Учение. С Учением Владык Мудрости можно ознакомиться на авторском сайте Т.Н. Микушиной http://sirius-ru.net, а с книгами – на сайте Издательского Дома «СириуС» http://id.sirius-ru.net (прим. редакции).

[2] Покаяние спасёт Россию. О Царской семье / авт.-сост.: Т.Н. Микушина, О.А. Иванова, Е.Ю. Ильина. – Омск: Издательский Дом «СириуС», 2013. – 264 с.

[3] Нравственная концепция изложена в Доктрине Высокой Нравственности, выпущенной Международным Общественным Движением «ЗА НРАВСТВЕННОСТЬ!». С Доктриной можно ознакомиться на сайте Движения: http://www.z-n.center.

Date: 2015-06-07; view: 387; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию